Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Поиск собеседника


Поиск собеседника

Сообщений 11 страница 20 из 97

1

Оставляем свои заявки для возможных партнеров по игре, родственников, знакомых, коллег персонажа. Если есть наработки сюжета, не стесняйтесь вывешивать.

11

Дэй, я скоро выложу свою анкету, и предлагаю занять мне местечко.

12

Отдамся в хорошие руки в хороший продуманный сюжет с действием, а не сплошным чаепитием. Перья прилагаются.

13

По прибытии в Реген страшно хочу кого-нибудь напугать. Кто желает повозиться с оборотнем и, может быть, немножко нарушить закон?)

14

Liam Butz написал(а):

По прибытии в Реген страшно хочу кого-нибудь напугать. Кто желает повозиться с оборотнем и, может быть, немножко нарушить закон?)

Можем подумать, как привязать Вас к общему сюжету. Но попугать, по крайней мере, сразу, может и не выйти. Хотя может и выйти, в зависимости от развития ситуации

15

Raynald Hayes, не сразу так не сразу, я открыт обсуждению, мыслям и предложениям)
А каков общий сюжет? Возделывается? Сейчас процесс игры больше похож на то, что все разобрались по двое-трое и играются в свое удовольствие. Я от этого недоумеваю и, с одной стороны, боюсь вмешаться, с другой - в стороне остаться не хочу))

16

Ну просто потому, что нас пока не очень много, он играется в одном единственном эпизоде. И он не подразумевает четкой последовательности прописанных эпизодов, пополняется в зависимости от появления желающих принять участие.
Лежит тут
Сюжет

Лично я бы хотел сыграть именно сюжет, помимо личных эпизодов на стороне.

17

Raynald Hayes, каким-то немыслимым образом я пропустил эту тему.
Спасибо за наводку, я почитаю.)

18

Ищу кого-нибудь поиграть. С радостью выслушаю все идеи и предложения.

19

*тянет руку из тюремной камеры*

20

Bianca Miroir, ну, доставать тебя из тюрьмы ни мне, ни Герту нет резона. Но если ты сможешь сама убежать, то я могу по своим каналам где-то про тебя услышать и организовать встречу. Думаю, Пурпурным ты тоже не слишком нужна, только лишний головняк, но я могу поискать место, куда тебя можно приткнуть за какую-нибудь услугу с тебя. Ну, или бабло.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Поиск собеседника