Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 10 из 325

1

Общение происходит по схеме "вопрос гостя" - "ответ администратора", все прочее будет считаться флудом.

2

Это.
Дизайн у вас прекрасен, но если вы уберёте белую тень с ссылок, он станет ещё лучше!

И, собственно, по роли.
Хочу играть оборотня ранга С. Такое возможно?
Если возможно, то ещё вопрос - возможно ли, чтобы он занимал определённое место в организации OCPUh?
Наиболее интересный вариант лично для меня это роль такого "пса" на службе у закона, который занимается устранением себе подобных, перешагнувших черту закона. Такой... ручной зверюга. Потенциально страшный-страшный, но "за правду" борется.
А сама организация взамен за его помощь, следит за ним самим, потому что персонаж сам немного боится своей силы и того, что случится, если зверь вырвется из-под контроля.

3

мимокрокодил написал(а):

Дизайн у вас прекрасен, но если вы уберёте белую тень с ссылок, он станет ещё лучше!

Спасибо большое за замечание, но нам показалось, что с подсветкой видно лучше, особенно слепому упырю типа меня.

мимокрокодил написал(а):

Хочу играть оборотня ранга С. Такое возможно?

Увы, нет, предельный уровень только для ангелов и демонов, не представляю, как оборотень может создать масштабные разрушения, учитывая, что они не владеют вообще никакой магией. Да и от уровня S он не сильно отличается.

мимокрокодил написал(а):

Если возможно, то ещё вопрос - возможно ли, чтобы он занимал определённое место в организации OCPUh?

Да, конечно, нелюди не ограничены в участии в подобного рода организациях.

4

Спасибо большое за замечание, но нам показалось, что с подсветкой видно лучше, особенно слепому упырю типа меня.

Могу посоветовать сделать шрифт немного больше. Сейчас список тем жутко рябит :)

Увы, нет, предельный уровень только для ангелов и демонов, не представляю, как оборотень может создать масштабные разрушения, учитывая, что они не владеют вообще никакой магией. Да и от уровня S он не сильно отличается.

Халка знаете? Вот таким же образом и причинять разрушения. Почему нет?)

Да, конечно, нелюди не ограничены в участии в подобного рода организациях.

То есть описанный вариант возможен?
А будет чем заняться в игре? :)

5

мимокрокодил написал(а):

Халка знаете? Вот таким же образом и причинять разрушения. Почему нет?)

Вы имеете в виду, что он может в одиночку много народу уложить? Это возможно, то тогда только уточните, что он не сносит дома под корень. И это должен быть оборотень весьма почтенного возраста, как Вы понимаете.

мимокрокодил написал(а):

То есть описанный вариант возможен?
А будет чем заняться в игре? :)

Более чем возможен.
Ну, как Вам сказать, чтобы не соврать. Нас тут пока негусто, как видите. Но в нелюдской среде чинам из данной организации всегда будет, чем заняться, масса сюжетов.

6

Вы имеете в виду, что он может в одиночку много народу уложить? Это возможно, то тогда только уточните, что он не сносит дома под корень. И это должен быть оборотень весьма почтенного возраста, как Вы понимаете.

Да, именно. И не только "людей", но и тех же магов-вампиров-оборотней-ангелов-демонов. Конечно, не всех одинаково)
Насчёт возраста... не совсем соглашусь. Думаю, что лет 35 по человеческим меркам будет в самый раз, поскольку после уже начинается "спина-ломит-коленки-подгибаются" и пр. Или я не прав?

Более чем возможен.
Ну, как Вам сказать, чтобы не соврать. Нас тут пока негусто, как видите. Но в нелюдской среде чинам из данной организации всегда будет, чем заняться, масса сюжетов.

Не страшно, что вас не густо. Думаю, будет больше :)
А если чем заняться есть, это прекрасно.

PS: а страницу переадресации будете переделывать? А то не очень хорошо выглядит, когда с такого не-светлого дизайна переходит неожиданно на бело-голубую страницу)

7

мимокрокодил написал(а):

Думаю, что лет 35 по человеческим меркам будет в самый раз, поскольку после уже начинается "спина-ломит-коленки-подгибаются" и пр. Или я не прав?

В расе указано, что наиболее опасны между 90 и 120 годами.

мимокрокодил написал(а):

Не страшно, что вас не густо. Думаю, будет больше :)

Будем  прикладывать усилия)
А Вы на ЛИЛе нас увидели? Просто любопытно.

мимокрокодил написал(а):

PS: а страницу переадресации будете переделывать?

Все будем, конечно. Это вообще первый дизайн у Ассара, он верстал, поэтому есть некоторые недоделки, будем устранять в процессе.

8

В расе указано, что наиболее опасны между 90 и 120 годами.

Да, видел.
А сколько оборотень вообще живёт? 160? 180? 200?

Будем  прикладывать усилия)
А Вы на ЛИЛе нас увидели? Просто любопытно.

Дыа, на ЛиЛе, в подписи одного знакомого игрока :)

Все будем, конечно. Это вообще первый дизайн у Ассара, он верстал, поэтому есть некоторые недоделки, будем устранять в процессе.

Хороший дизайн - приятный, аккуратный, хотя побольше шрифт ему не помешает)

9

мимокрокодил написал(а):

А сколько оборотень вообще живёт? 160? 180? 200?

Вдвое больше человека, то есть, в районе 180-200 лет.

мимокрокодил написал(а):

Хороший дизайн - приятный, аккуратный, хотя побольше шрифт ему не помешает)

Спасибо на добром слове)

10

Вдвое больше человека, то есть, в районе 180-200 лет.

Ага.
То есть 90-120 это соответствено 45-60 лет получается? Как-то странно в таком возрасте видеть "расцвет физ. возможностей".


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы гостей