Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы по форуму и игре


Вопросы по форуму и игре

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Возникли вопросы, а ответов нет в FAQ?
Технические проблемы с форумом?
Не знаете, как долго варить сосиски?

Вам сюда.

Общение в данной теме производится строго по принципу "вопрос пользователя" - "ответ администратора", все прочее считается флудом. Благодарить за ответы не нужно, не засоряйте тему.

2

У наших вампиров может течь кровь при ранении? (скупая мертвецкая какая-нибудь)

3

Bess
Да, конечно, но поскольку кровотока нет, то течь будет весьма вяло.

4

Есть предложение убрать приписку, возникающую внизу отредактированного поста. Мол, "пост был отредактирован таким-то и тогда-то".

5

Shammoth, сделано

6

У меня такой вопрос. Все ли демоны - это падшие ангелы? Просто во многих источниках упоминается, что многие из них были зачаты от людей, некоторые до своего падения были людьми, например, та же Лилит или Наама. Про Аграт Википедия выдала мне одну "легенду" и мне ее иметь ввиду, как источник или все же сделать ее падшим ангелом?

7

Gabriel написал(а):

Все ли демоны - это падшие ангелы?

Все.

8

Могут ли ангелы интриговать или вступать в противоборство друг с другом (вплоть до фехтования на огненных мечах)? Я имею в виду тех, кто долгое время прожил среди людей, оброс индивидуальностью и собственным мнением. То есть вот двое ангелов идут к одной цели, но точка зрения на то, как ее достичь и какими средствами, разная. Может это привести к реальному конфликту? И если да, во что это может вылиться и что потом будет с виновными?

9

Хороший вопрос.
Не думаю, что все ангелы придерживаются единого мнения во всем, это было бы очень странно. В конце концов, они все обладают индивидуальностью и личным мнением изначально, нельзя сказать, что это следствие земной жизни, просто ангелы, которые на земле выполняют задания на долгую перспективу, которые вынуждены интриговать против демонов и которые более самостоятельны в решениях и действиях, выражают свое личное мнение чаще и охотней, чем те, которые постоянно в Раю.

То есть вот двое ангелов идут к одной цели, но точка зрения на то, как ее достичь и какими средствами, разная. Может это привести к реальному конфликту? И если да, во что это может вылиться и что потом будет с виновными?

Вряд ли они сцепятся до того, что полетят перья, хотя старина Зараэль, наверное, мог бы. Несогласие между двумя ангелами вещь вполне реальная, скорее всего, они просто пошлют друг друга на три буквы и будут гнуть дальше свою линию, а кто прав - рассудит время.

10

Спасибо за ответ. Еще хотелось бы услышать мнение Ассара.
И вот еще: что у ангелов с субординацией? Вот Шаммот, положим, подчинается лично Михаилу. Может ли он действовать против воли Сариила, если понимает, что Сарииловы действия противоречат его приказу? Как вообще устроена система подчинения Небесного воинства?


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы по форуму и игре