Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Поиск собеседника


Поиск собеседника

Сообщений 31 страница 40 из 97

1

Оставляем свои заявки для возможных партнеров по игре, родственников, знакомых, коллег персонажа. Если есть наработки сюжета, не стесняйтесь вывешивать.

31

Можно, конечно, но Ассара, наверное, просить бесполезно, он им не занимается, по крайней мере, в данный момент. Ко мне всегда можно обратиться, хоть в ЛС, хоть тут, могу даже скайп для связи выдать, если будет удобно.

32

Zerach, по Скайпу удобнее выйдет, наверное. Буду благодарен.

33

Выслал Вам. Вообще, надо бы где-то на видном месте повесить его.

34

Хотел бы лицезреть тех, с кем договаривался на игру, в целях окончательного обговаривания эпизодов.

35

Anshel, у меня есть что предложить и как вписать нас в основной сюжет. Я уже поделился надумками с Зерахом.

Предлагаю нам, в общем, такую тему: приходит Шаммоту директива от Михаила, мол, иди служить и защищать туда-то, там Сюзанна Уайт, важная для Небесного Замысла. У девочки есть ангел-хранитель, но есть вероятность, что скоро по ее душу кто-то придет. И с этим кто-то хранитель не сдюжит, нужна помощь. Ну и дальше знакомство, беседы разной степени философичности и все такое. :)
А потом приходит упомянутый Михаилом "кто-то".

Отредактировано Shammoth (23rd Jul 2013 08:46 pm)

36

Shammoth написал(а):

Предлагаю нам, в общем, такой сюжет: приходит Шаммоту директива от Михаила, мол, иди служить и защищать туда-то, там Сюзанна Уайт, важная для Небесного Замысла. У девочки есть ангел-хранитель, но есть вероятность, что скоро по ее душу кто-то придет. И с этим кто-то хранитель не сдюжит, нужна помощь. Ну и дальше знакомство, беседы разной степени философичности и все такое. :)
А потом приходит упомянутый Михаилом "кто-то".

Чувствую я, меня опять порвут... *вздохнул, улыбнулся* Можно попробовать. Согласен.
Этот "кто-то" - персонаж или НПС? И кто будет создавать тему, писать первый пост?

37

Милый отыгрыш во французской кофейне в силе?

38

Bianca Miroir написал(а):

Милый отыгрыш во французской кофейне в силе?

Разумеется, мисс, но тут уж описание заголовка темы точно с Вас.)

39

Anshel написал(а):

Чувствую я, меня опять порвут... *вздохнул, улыбнулся*

Никак нет, я-то на что? :)

Anshel написал(а):

Этот "кто-то" - персонаж или НПС?

НПС

Anshel написал(а):

И кто будет создавать тему, писать первый пост?

Думаю, тему с вводной я сделаю. Первый пост предлагаю вам.

Отредактировано Shammoth (23rd Jul 2013 09:47 pm)

40

Shammoth написал(а):

Думаю, тему с вводной я сделаю. Первый пост предлагаю вам.

Идеально.) Только опишите поподробнее.)

Отредактировано Anshel (23rd Jul 2013 09:50 pm)


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Поиск собеседника