Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Поиск собеседника


Поиск собеседника

Сообщений 41 страница 50 из 97

1

Оставляем свои заявки для возможных партнеров по игре, родственников, знакомых, коллег персонажа. Если есть наработки сюжета, не стесняйтесь вывешивать.

41

Anshel, ок.)
Кстати, если что, мой Скайп в анкете указан. Можно списаться, чтобы детали обсудить.

42

Shammoth написал(а):

Кстати, если что, мой Скайп в анкете указан. Можно списаться, чтобы детали обсудить.

А Вы который из двух?

43

Anshel написал(а):

Разумеется, мисс, но тут уж описание заголовка темы точно с Вас.)

И первый пост мой)

Отредактировано Bianca Miroir (24th Jul 2013 11:39 am)

44

Anshel, тот, который через тире и не из Италии. =)

45

Сыграю во что-нибудь кем-нибудь с кем-нибудь. Сюжет придумаю, если придете без своего.
Из персонажей на выбор: Аська или Борнаго.

46

Вот мы всё обсуждали-обсуждали, так ни к чему и не пришли. Напишу всё как есть.
Хочу отыграть свою смерть. Поскольку просто смерть для ангела - почти ничто, хочу умирать не две секунды, а мерзко, мучительно и с обязательным жестоким и глубоким баттхертом. Чтобы просто "в грязь и в пыль". Желательно ещё с сознанием проваленного долга (подопечный - на корм, душа - в Ад). Хочу мрачный и тяжёлый эпизод. А то расслабился я с леди Бьянкой донельзя.

47

Есть желание и наброски сюжета на недлинный эпизод во времена Второй Мировой. Нацистская Германия, холокост и Хайль Гитлер. Эпизод планируется тяжелый и мрачный, кроме того, отвечающий исторической действительности.
Можно разыграть на двоих, троих, четверых, если захочется.

48

Zerach,
И кого зовете принять участие в нацистком параде?

49

Walter Townshend написал(а):

Zerach,
И кого зовете принять участие в нацистком параде?

Всех, кто желает. Вообще, логично, что там могут участвовать те, кто застал это время, но если хотите поиграть в это, берите мастерский аккаунт и играйте временным персонажем.

50

Хм. А место действия какре? А то я бы мог поучаствовать как Филовские отец и сестра его.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Поиск собеседника