Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Поиск собеседника


Поиск собеседника

Сообщений 61 страница 70 из 97

1

Оставляем свои заявки для возможных партнеров по игре, родственников, знакомых, коллег персонажа. Если есть наработки сюжета, не стесняйтесь вывешивать.

61

Raynald Hayes,
О, Оливия была бы очень кстати!

62

Ищу партнера. На выходные совсем буду без связи, но со след. недели готова начинать игру.

Рейчик, мы хотели поиграть, но так и не пришли к консенсусу.

63

Walter Townshend написал(а):

Raynald Hayes,
О, Оливия была бы очень кстати!

Она вроде еще не написала пробник и не принята, но договориться, тем не менее, можно.

Arline Sharp написал(а):

Рейчик, мы хотели поиграть, но так и не пришли к консенсусу.

Было дело, только я не помню, с кем из моих.

64

Про это мы тоже не договорились х) Но сошлись или на Рее, или на той второй бабе, прости меня, грешную, но имя по памяти не напишу х) Маллахт, кажется, но могу ошибиться.

65

За Махаллат у меня не написан пробник, не принята пока, но это не проблема.
Я могу играть обоими, и оба легко стыкуются с Арлин, так что выбирай, кого хочешь больше.

66

Да, так и знала, что имя неправильно напишу, прости =.=
Наверное, хочу больше её. Почему-то.

67

Arline Sharp написал(а):

Наверное, хочу больше её. Почему-то.

Не вопрос. Надо поднажать с постом.

Что будем играть? Нечто размеренное, спокойное, или наоборот?  Я могу все, но две бабы в отыгрыше с экшеном это странно, под это надо подводить какой-то очень лихо закрученный сюжет.
Вообще Арлин могла приглянуться Махаллат для ее интриг, или же ей ее посоветовали как информатора, а потом она запросто может заинтересоваться тем, что она уже продала свою душу.

68

Да, лично для меня две бабы + экшн = эпическое вырывание волос и битье башкой об стол х) Не хочу портить отношения с Адом, да и жизнью своей особо рисковать, поэтому можно выбрать один из предложенных тобой вариантов. Мне по душе первый вариант, но для каких интриг она ей может понадобиться? Плюс сюда можно ввести заинтересованность вокруг истории с продажей души, я думаю.

69

Arline Sharp написал(а):

Мне по душе первый вариант, но для каких интриг она ей может понадобиться?

Вот это мне предстоит придумать. Я подумаю и в ЛС варианты напишу.

70

Raynald Hayes написал(а):

Обещался 25 вернуться в строй, в крайнем случае, берите Оливию, она тоже ОКПУ.

Оливия все видела, но размышляла, когда соберется отредактировать анкету чистым взглядом. Неделя прошла, сегодня и соберется.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Поиск собеседника