Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Поиск собеседника


Поиск собеседника

Сообщений 81 страница 90 из 97

1

Оставляем свои заявки для возможных партнеров по игре, родственников, знакомых, коллег персонажа. Если есть наработки сюжета, не стесняйтесь вывешивать.

81

Я тоже хочу.

82

Бьянка записываю.

83

Захапаю кого-нибудь свеженького в игру. Желание и пожелания по сюжету и содержанию с вас, сюжет с меня, но если случится наоборот - буду обожать и даже подарю перо.

84

Поиграйте кто-нибудь со мной.
Предлагаю тему модифицированной чумы или мора :З Можно ещё чего-нибудь.

85

А подробнее?
И как насчет Черной смерти в Англии, например? Историчку то бишь.

86

Мне бы хотелось отыграть ту самую "израилеву чуму", когда швырялись ковчегом, но в уже нашей реальности. Только нужен другой артефакт, например, героин со спорами сибирской новой язвы.

Ну и не без затрагивания общей истории чумы, в целом. Чтобы особенно ушибленный антагонист-тамплиер (к примеру) на пятки наступал... На общий образ эпидемий ведь кто только не работал.

87

М-м-м, ну это интересно, а если есть идея, то наверное есть и завязка сюжета? Гоша может, собственно, он свободен.

88

Да, думаю персонаж-бизнесмен в самый раз.

Собственно, наброски.

Некие силы планируют мега-сделку с наркодилерами, которая должна обогатить всех раз и навсегда, но жизнь вносит внезапные коррективы в общие планы. Сумка с принадлежащей третьим силам "модифицированной чумой" подменяется обычной героиновой поклажей. А опасный артефакт путешествует по Регену, переходя из рук в руки и оставляя за собой кровавый след.

Может, Ваш персонаж будет испытывать особенную заинтересованность в общем переполохе? как тончайший тролль
Или, например, защищать свои инвестиции, которые оказались случайно задействованы во всём вирусном хаосе.
Это для начала, так, задумка.

89

Он скорее будет заинтересован в том, кто же эту чуму сюда приволок и как над ним поиздеваться. На инвестиции ему по большей части плевать.
Такс, с кого тогда первый пост?

90

Давайте с меня первый пост.

И ещё, я так понимаю, у Вас довольно чистый бизнес? Значит, с маргинальными структурами знакомств особых нет? Это к вопросу о нашем взаимодействии, непосредственно. Остальное можно уже обсуждать в личке.)


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Поиск собеседника