Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №8: просто еще один флуд


Флуд №8: просто еще один флуд

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Raynald Hayes, ну это ж не реконструкция или переделка.

42

Я тут между делом подумала, как дела делаются в ОЦПУ в принципе и как они взаимодействуют с полицией. Почитала материалы, посмотрела на отношения ФБР и полиции США для примеру. Это кому-нибудь нужно?

43

Olivia Foster, дыа.

44

Olivia Foster написал(а):

ОЦПУ

ОКПУ же, вроде х)

Всем привет *Машет лапкой*

45

Olivia Foster, нужно, конечно. Выкладывайте где-нибудь.

46

Я имею в виду относительно официально, какой-нибудь темой?
Например, я выяснила, что при англиканском праве вы можете исполнять обязанности полицейского только если у вас есть значок, который вы показываете. Грубо говоря, даже шеф полиции не в состоянии арестовать кого-либо, не доказав сперва арестовываемому, что у него есть такое право (законен или обоснован ли арест, понятное дело, вопрос отдельный). Исключение - экстремальные ситуации вроде перестрелки, но и в этом случае нужно обязательно заявить о своей принадлежности - прокричать из-за укрытия, хотя бы.
До тех пор вы - такой же гражданин, как и все остальные. Если вы не доказали своё право на исполнение закона, то вы действуете вопреки ему. Это, кстати, касается и работы ФБР, например. Таково англиканское право, и ОЦПУ безусловно может действовать только строго в его русле, ибо англиканское право - единственное, что было у стран-организаторов и принимателей билля.

47

Arline Sharp, арррр %)

Olivia Foster, мне кажется, что в данном случае это самое англиканское право распространяется и на работников Организации. Что-нибудь типа "значка" у них тоже есть и это приравнивается к значку полицейского.

48

Raynald Hayes написал(а):

Сдается мне, отдых без приключений - время и деньги на ветер. Просто как водка без пива.
Надеюсь, ничего серьезного?

Да все в порядке, справились. Поволноваться пришлось, правда: бессонные ночи, капельницы.

Assar написал(а):

А почему жирный такой нежирный? От хэллокитти похудел?

Подхалимство живописца, небось. :)

49

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Что-нибудь типа "значка" у них тоже есть и это приравнивается к значку полицейского.

Не что-то вроде, а скорее всего конкретно значок в удостоверении либо на поясе, это традиция такая для подобного рода организаций. У ФБР он есть, кстати говоря.

Отредактировано Olivia Foster (4th Sep 2013 10:09 pm)

50

Филька, как ты? *Залезла на коленки*
Пост постараюсь сегодня написать, но не обещаю)


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №8: просто еще один флуд