Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд № 8,5: в честь вампиров


Флуд № 8,5: в честь вампиров

Сообщений 501 страница 510 из 553

501

Raynald Hayes написал(а):

*обнял и погладил*

*выдохнула*
Все, я успокоилась. Я и была спокойна, пока он мне не написал.

*мрачно смотрит* Врет он все, я только в отместку бью.

Все равно опасный мужчина.

502

Врет как сивый мерин, за что мне мстить? А я добрый, все терплю и терплю. Остерегайтесь его, Джоанна.
А люди мудаки, да.

Нет, дорогой. Мне кажется, Рэйнальд огрызался бы до тех пор, пока бы я не вырвал ему язык. Ему же нечего терять.

503

Аssar написал(а):

Нет, дорогой. Мне кажется, Рэйнальд огрызался бы до тех пор, пока бы я не вырвал ему язык. Ему же нечего терять.

Мне тоже так кажется.

Аssar написал(а):

Врет как сивый мерин, за что мне мстить?

За то, что ты бьешь?

А давайте тоже поговорим, этично ли отыгрывать террористов Аль-Каиды. Мне интересно ваше мнение, друзья.

504

Аssar написал(а):

Остерегайтесь его, Джоанна.

Уже.

А давайте тоже поговорим, этично ли отыгрывать террористов Аль-Каиды. Мне интересно ваше мнение, друзья.

Внезапно как. К чему такой вопрос?

505

Joanna MacAlasdair написал(а):

Внезапно как. К чему такой вопрос?

Заявка на ЛИЛе.

Хочу найти ролевую, на которой можно отыграть террориста. Скорее всего, он будет членом Аль-Каиды (если позволят) или Бригады мучеников аль-Аксы (не лидером, а просто членом).

В обсуждениях, видимо, будет жарко, когда все проснутся.

506

Террористов Аль-Каиды и их идеалы я даже могу защищать на форумах, я не знаю, что такое "этично", я отыгрываю педофила и психически неполноценного садиста.

Отя вообще муслимов не переношу на дух.

507

Аssar написал(а):

Террористов Аль-Каиды и их идеалы я даже могу защищать на форумах, я не знаю, что такое "этично", я отыгрываю педофила и психически неполноценного садиста.

Лично я не вижу разницы между игрой за, скажем, члена айнзатцгруппы и игрой за члена Аль-Каиды. Это же игра. При этом ни у кого бы не возникло вопроса и возмущения, если бы кто-то захотел поиграть за эсесовца на ролке по Второй мировой.

508

А, вижу, даже Феб уже высказался.

Я думаю, в творчестве, что на ролевых, что в писательстве, вообще нет такого понятия "этично-неэтично". Существует суровая реальность, на которую творчество опирается, если считаете ее неэтичной, плюньте в лицо Богу или в кого вы там верите.
Другое дело, что ярых пропагандистов я не люблю, но это не имеет привязки к конкретным идеям.

Интересно, что отыгрывать каких-нибудь инквизиторов люди идут охотно и ничего вообще против не имеют, или религиозных фанатиков, а ведь террористы в целом очень похожи. Но при этом почему-то вызывают какие-то особые эмоции.

509

Joanna MacAlasdair написал(а):

Другое дело, что ярых пропагандистов я не люблю, но это не имеет привязки к конкретным идеям.

Я не думаю, что человек, играющий ангела на Задверье, является сторонником идей шариата и всемирного халифата.

Joanna MacAlasdair написал(а):

Интересно, что отыгрывать каких-нибудь инквизиторов люди идут охотно и ничего вообще против не имеют, или религиозных фанатиков, а ведь террористы в целом очень похожи. Но при этом почему-то вызывают какие-то особые эмоции.

Да в целом даже не стоит обращаться к истории. Маньяки всякие - очень популярные личности на ролевых, однако ни у кого не возникает вопросов на сей счет. Недавно была заявка на маньяка а-ля Джо Кэролл.
Вопрос в норме. Игра за террориста реально существующей и активной группировки еще не стала нормой на ролевых, потому и такая реакция.

510

Я не думаю, что человек, играющий ангела на Задверье, является сторонником идей шариата и всемирного халифата.

Ну я тоже сомневаюсь, что такие люди сидят на ролевых.))

Вопрос в норме. Игра за террориста реально существующей и активной группировки еще не стала нормой на ролевых, потому и такая реакция.

Лично мне вообще кажется странной идея играть за реально существующего человека, вне зависимости от того, террорист он или леди Диана. Но многие этим занимаются на ролевых, на историчках там... так что почему бы и нет.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд № 8,5: в честь вампиров