Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд № 8,5: в честь вампиров


Флуд № 8,5: в честь вампиров

Сообщений 511 страница 520 из 553

511

Joanna MacAlasdair написал(а):

Но многие этим занимаются на ролевых, на историчках там... так что почему бы и нет.

Если будет обсуждение и мне аргументировано докажут, что играть за Гесса - хорошо, за бен Ладена - плохо, я честно изменю свое мнение и буду осуждать автора заявки.

512

Дорогой, Бен Ладан умер и попал в Ад. И ты с ним, может статься, встретишься, если не переменишь свой образ жизни.

513

Нет никакого хорошо и плохо. Просто на них табу. Слишком актуальны они.

514

Аssar написал(а):

Дорогой, Бен Ладан умер и попал в Ад. И ты с ним, может статься, встретишься, если не переменишь свой образ жизни.

Я думаю, мне уже поздно исправляться.

Joanna MacAlasdair написал(а):

Нет никакого хорошо и плохо. Просто на них табу. Слишком актуальны они.

табу себе в этой сфере может выставить только сам человек, и больше никто, в общем-то.

515

Raynald Hayes написал(а):

табу себе в этой сфере может выставить только сам человек, и больше никто, в общем-то.

Ну как бы тебе сказать... с одной стороны - да, но с другой - их усердно представляют каким-то абсолютным непостижимым злом, и ведь они и сами действительно принесли много горя, что искать в них человеческое многим кажется... кощунственным, что ли. По крайней мере, такое впечатление создается по реакции.

Отредактировано Joanna MacAlasdair (30th Sep 2013 01:29 am)

516

Joanna MacAlasdair написал(а):

что искать в них человеческое многим кажется... кощунственным, что ли.

ну, среди них много слабых, поддавшихся людей, которые могут осознать свои ошибки в конце концов... там большое поле для отыгрыша психологии очень разных типов людей.

517

Террористы выглядят злом, потому что они отрицают лично твои идеалы и взрывают в твоей стране. В остальном они ничуть не лучше пиндосовцев, лезущих со своими порядками в чужой дом. Просто у аль-Каиды своего представителя в совбезе ООН нет, и они свою версию бога любят больше.

Дорогой, а что на Мэде зацикливаться? Было бы здорово иметь в Регене свой отдел арабских радикальных засранцев.

518

Слабых, поддавшихся... Точно я тебе, Хейес, язык вырву, вера - великое дело, особенно такая, которая выражается готовностью сделать что--ибо за нее, за своих единоверцев, а не смотреть высеры Никиты-шкуркогона и слушать "Радонеж", потыкивая по праздникам свечки на ближайшем капище.

519

Аssar написал(а):

Дорогой, а что на Мэде зацикливаться? Было бы здорово иметь в Регене свой отдел арабских радикальных засранцев.

Я просто уточняю, на всякий случай.
Ты считаешь, стоит звать человека туда, где ему этим персонажем не с кем будет играть?

520

Мне думается, терроризм актуален везде. Мне самому было бы интересно поболтать с фанатиком, а потом посмотреть на его анальные боли, когда ему объяснят, что я не смазливый норвежец, а нелюдь крайне неугодного Аллаху сорта.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд № 8,5: в честь вампиров