Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд #9, в честь некрофилии и защиты прав животных


Флуд #9, в честь некрофилии и защиты прав животных

Сообщений 41 страница 50 из 995

41

Ну как что? Где твоя фантазия? Например, пожелать выставить сиськи на двач, или забанить хантера навсегда, или отыграть что-то противное, или сверстать дизайн для Буки самостоятельно т.т

42

Вот я хотел предложить вечный бан хантера, но подумал, что ты пошлешь меня нахер.

Вычистишь фоны всем рамкам и элементам для диза, у меня не хватает на это терпения.

43

Почему пошлю? Джинн сказал, джинн будет исполнять. Если джинн просрет желание, разумеется.

Фон рамок? OH SHI--

44

Assar написал(а):

Фон рамок? OH SHI--

:3
Вообще это жутко. Я бьюсь с одной рамкой уже черт знает сколько.

Пост в норме?

45

Вырезай петлей. Поставь растушевку края на 2-5 пикселей и атата.

Как сказал бы Станиславский, не верю. Оговориться можно было бы о тех вещах, какие не кажутся важными, а в этом случае логичней было бы именно выверенное признание.

46

Assar написал(а):

Вырезай петлей. Поставь растушевку края на 2-5 пикселей и атата.

дубль три - в ФШ нет такой функции.

Assar написал(а):

Оговориться можно было бы о тех вещах, какие не кажутся важными

там не было оговорки.

47

А ты говорила, что есть 0_о

Ставь Гимп, ставь линукс! Забудь о реальном мире, плюнь в морды унылым виндузятникам!

48

Assar написал(а):

А ты говорила, что есть 0_о

Там есть лассо, но нет размытия края.

Assar написал(а):

Ставь Гимп, ставь линукс!

Ни за что.

Ответ про Мэв специально игнорируешь?

49

Ну что специально, елки-палки. Сейчас перечитал пост, вижу, что ошибся, но не пойму, чего не хватает, поэтому и молчу, что не могу сформулировать и забил. Что-то в районе того, что я бы, если так накосячил, на месте Мэв ступорился именно от необходимости сказать как-9о.

Что ни за что? Линукс православен.

Давно хотел, только сейчас вспомнил - как там на Дриме в прозе? Может, закинуть еще и туда сказку эту про фей рекламы ради? Или там вообще тухляк?

50

Нет размытия края - размой руками или по выделению, для естественного вида там совсем немного надо. 9олько не говори, что инструмента с прицельным размыванием в фотошопе тоже нет.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд #9, в честь некрофилии и защиты прав животных