Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд #9, в честь некрофилии и защиты прав животных


Флуд #9, в честь некрофилии и защиты прав животных

Сообщений 51 страница 60 из 995

51

Assar написал(а):

Что-то в районе того, что я бы, если так накосячил, на месте Мэв ступорился именно от необходимости сказать как-9о.

То ты, а то Мэв. Она считает, что если она вот так скажет, то будет лучше. Да, жестоко ошибается, но тем не менее.

Assar написал(а):

Давно хотел, только сейчас вспомнил - как там на Дриме в прозе? Может, закинуть еще и туда сказку эту про фей рекламы ради? Или там вообще тухляк?

Ее придется для этого обрабатывать и склеивать. Но вообще там жутко тухло. Можешь заглянуть.

52

Ну по стилистике она вполне единообразна, некоторые куски разве что переставить.

53

Assar написал(а):

Ну по стилистике она вполне единообразна, некоторые куски разве что переставить.

Пожалуйста, если ты хочешь, но даст ли это что-то? Только если выпендреться лишний раз, а это я всегда за.

54

А, ну раз все так грустно, черт с ним. Я ленивое существо, а здесь еще и от рамок спасаться. Ник, наверное, будет или Гумберт, или Сикхем, еще не решил, девочкой или мальчиком будет моя чипполинка.

*подошел, погладил упыря по волосам*
За что тебя люблю - за манеру к моим крылатым персонажам подходить со спины вплотную, вводя их в клаустрофобический ступор.

55

Assar написал(а):

*подошел, погладил упыря по волосам*

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/559da8882d32d0dae7b14cb40e81e409/tumblr_mhmskuqY1f1qgg8o6o1_500.png

Assar написал(а):

За что тебя люблю - за манеру к моим крылатым персонажам подходить со спины вплотную, вводя их в клаустрофобический ступор.

Всегда пожалуйста.

*пилит ногти*

56

Небольшой вопрос, очень надо
Что там у Майана в отношениях со смертными и вообще существами со стороны?

57

*сидит в углу, правит когти обломком фламберга*
Подойди-ка еще раз.

58

Assar написал(а):

Подойди-ка еще раз.

Скажи "пожалуйста" и пообещай, что не собираешься заниматься членовредительством.

59

Assar написал(а):

За что тебя люблю - за манеру к моим крылатым персонажам подходить со спины вплотную, вводя их в клаустрофобический ступор.

Слабаки.

60

Какой род отношений? Близкие контакты третьего порядка?
Вообще Майан - очень блудливый Король. Он часто шляется, где ни попадя, почти как Гэндальф, кого-то убивает, кому-то служит, кого-то трахает.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд #9, в честь некрофилии и защиты прав животных