Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд #9, в честь некрофилии и защиты прав животных


Флуд #9, в честь некрофилии и защиты прав животных

Сообщений 961 страница 970 из 995

961

Ссылку на что? На заявку? На, смотри
http://lylife.ru/viewtopic.php?id=38820

Регистрируйся уже по новой, надоело бегать по поводу каждой заявки.

962

По идее, между пистолетом и тобой стою я, ну или непосредственно рядом. Если будешь кидаться, не запутайся в крыльях, у меня есть привычка загораживаться основными :3

963

Ты мне вот что скажи лучше. Пост не запорол?

964

Надо симку в модем поискать другую -.- а то у меня российских айпи нет. Я сделаю, у меня какие-то валялись за столом, посмотрю, аннулированы там номера или нет еще.

965

Я завтра ей тогда напишу, хочу сперва посмотреть, какие ролки ей предложат и какие ее заинтересуют Ладно, я спать пошел, диплом поковырял, не зря уже не спал.

966

У тебя вот что, слишком сильный контраст с предыдущим постом, продумай линию поведения заранее. И, кстати, то, что было в этом посте, мне нравится больше, не будет апатичности, будет энергичная потасовка.

967

Я знаю про контраст, так задумано. Просто в предыдущем немного переборщил, если будут силы и мысли, исправлю.
Да потасовка будет, несомненно. Было бы глупо сдаться так легко.

968

Иди спать, боец.

969

Рэй, прости меня. Я нажрался на дне рождении и ни черта сегодня не напишу. Но завтра - непременно.
*обдал перегаром, упал за диван, обоссался в отрубе*

970

*укрыл пледиком*


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд #9, в честь некрофилии и защиты прав животных