Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 11 страница 20 из 44

1

Об эмомодах и давящих обстоятельствах IRL сообщаем здесь.

11

Пропаду на неопределенный срок, но обязательно вернусь. Предположительно две недели. Простите, если что, но куча проблем в реале, нужен небольшая передышка.

*Всех обняла крепко-крепко*

12

Ждем назад, Лин.

13

Разведка доложила, что Рэйнальда до понедельника (в лучшем случае) не будет. Он забухал на чужбине и пропил свой модем.

14

Уточнение по датам: 16 - 25 августа. После этого вернусь в квартиру с нормальными условиями и постараюсь всем отписаться в кратчайшие сроки.
Может и фоточек выложу :-)

15

Разведка доложила, что Анастасия до конца месяца не появится, поэтому все запланированные отыгрыши с ней пока отменяются, Бьянка, можете с доктором брать в оборот Оливию, если она хочет.

16

Апдейт по датам отсутствия. С полигона я вернулся, но домой попаду не раннее 30-ого. Самому надоело все, но поделать ничего не могу, ремонт он такой. Здесь есть, но без отписывания - попытка показала, что это хрень и делать так я больше не буду.

17

Прошу прощения, что не отписал раньше.
До 08.09 я на турецкой земле. Интернет тут работает препогано, активно общаться не смогу, но пост буду в свободное время кропать.
Всем до скорого! :)

18

Возможно, на пару дней исчезну.

19

Да-да-да!
Я окончательно и бесповоротно вернул себе интернет на большом компе! х)

20

Простите-простите. Вернусь на днях, если не отброшу коньки. Совсем сил нет, домой доползаю под вечер, точнее даже не домой, а в отъезде я =.=


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Отсутствие и уход