Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд № 15, на страже границ френдзоны


Флуд № 15, на страже границ френдзоны

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

*достал из стола револьвер*
У кого игрушка, тот и прав, м? Пиши, гад, не отвлекайся.

962

Я не отвлеккаюсь, я вымещаю злость.
Очень много каких-то размышлений...

963

Асечка...а можно пост на две части разделить?

964

Так, ладно, это первая часть. Вторая по объему будет такая же, меня это пугает, и мне не нравится,что выходит так длинно, но я банально ничего не могу выкинуть.
Разве что второй абзац в этом, но он важен для трансформации персонажа. Первая веха, так сказать.

Я спать, допишу завтра.

965

Да, вода есть. Кстати, размышления во втором абзаце принадлежат не твоему упырю, а тебе лично ^^
Упырь должен думать о ситуации в данном временном отрезке, планировать свои действия и прогнозировать действия противника, ведь это тебе кажется, что поднятая Аськой тема должна перевешивать по эмоциональности, на деле превалировать должен стресс после покушения. Пока мы с тобой сидели на диванах и пили коктейли, в него стреляли, а это не то, что происходит каждый день или хотя бы каждый год.

966

Raynald Hayes написал(а):

Я не отвлеккаюсь, я вымещаю злость.
Очень много каких-то размышлений...

Можешь избить меня, если некуда вымещать злость. Ничего, я привык, мне почти не больно. Следующий флуд назову в честь избиений, чтобы, ни дай бог, ты не назвал его в честь покусов.

967

Перепишу.

968

Не обязательно я права на все сто процентов, однако, думается мне, подобный диалог с Аськой только бы усугубил полученные ранее стрессовые переживания, а не сподвиг к самокопанию.

969

я просто уберу этот кусок.
про шок от покушения я уже писала, не хочу повторяться.

970

Тут уже не шок, а суровые размышления о том, как жить дальше, кого грызть и с кем драться. Думаю, истерика в лоб, которая эти мысли прервет, будет смотреться если не лучше, то динамичней.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд № 15, на страже границ френдзоны