Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд #16, в честь движения в ногу с Кабачком!


Флуд #16, в честь движения в ногу с Кабачком!

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Пост-монстр, вышел, как мне кажется, немного неровным, но как-то так.
Может, потом  я его перепишу.

72

Главным образом навалилась одна идиотка с ее семинаром, которая не в состоянии сделать себе презентацию, а у меня еще отчетность за половину апреля =.=

Нормальный пост, успокойся.

73

Аssar написал(а):

Главным образом навалилась одна идиотка с ее семинаром, которая не в состоянии сделать себе презентацию, а у меня еще отчетность за половину апреля =.=

*гладит* Как это знакомо. А почему в пень не послать?

Аssar написал(а):

Нормальный пост, успокойся.

Честно говоря, я думала, что он заистерит, и два дня пыталась заставить его истерить, но он уперся рогом.

74

Ножницы, апельсинчик, презервативы с клубничным запахом - мало ли способов заставить истерить Хейеса?

В пень посылать нельзя, у меня из-за этого доброго человека надбавка за сложность-напряженность. Вероятно, хуи, которые я пинаю на работе, особо прочные и непредсказуемые.

75

Аssаr написал(а):

Ножницы, апельсинчик, презервативы с клубничным запахом - мало ли способов заставить истерить Хейеса?

Апельчинчик не доводит до истерики, апельсинчик ввергает в уныние.
*вертит апельсин в руках*

Аssаr написал(а):

В пень посылать нельзя, у меня из-за этого доброго человека надбавка за сложность-напряженность.

Из-за его существования или из-за того, что за него надо что-то делать?

76

Raynald Hayes написал(а):

Апельчинчик не доводит до истерики, апельсинчик ввергает в уныние.*вертит апельсин в руках*

Значит, ножницы и презервативы помогают? Хейес, хочешь этот красивый красный презерватив? Нет? Тогда без презерватива...

Raynald Hayes написал(а):

Из-за его существования или из-за того, что за него надо что-то делать?

Она мне эту надбавку выбила, и я как бы ей обязан. Хотя не просил, да. Я гордый хохлатый орел.

=.= а еще я идиот. Снял с чемодана замок, чтобы не потерять. И что ты думаешь? Достаю чемодан, где замок - хз. Лол.
*сдох спать*

77

Assar написал(а):

Значит, ножницы и презервативы помогают?

Если его насильно остричь, он будет чувствовать себя так, как будто его лишили головы. Он так привык к ним за сорок с лишним лет, что уже не представляет себя без них. Поэтому перспектива вызывает стойкое неприятие.
Презервативы? А что это?..

Assar написал(а):

=.= а еще я идиот. Снял с чемодана замок, чтобы не потерять. И что ты думаешь? Достаю чемодан, где замок - хз. Лол.
*сдох спать*

У меня мама такая же. Потом бегай и ищи по всему дому, куда она зафигачила телефон ил кошелек.
*сел рядом, охранять*

*придумал красивые эпизоды для Впусти меня, страдает*

Отредактировано Raynald Hayes (10th Apr 2014 12:43 pm)

78

Raynald Hayes написал(а):

*придумал красивые эпизоды для Впусти меня, страдает*

???

79

Joanna MacAlasdair написал(а):

???

*внимательно смотрит*

80

Я знаю, о чем ты думаешь, Рейнальд.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд #16, в честь движения в ногу с Кабачком!