Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Флуд #19, в честь воли к власти


Флуд #19, в честь воли к власти

Сообщений 151 страница 160 из 189

151

мы же вроде условились, что Кавендиш уже выиграл выборы? Или мне приснилось?

Теперь я стесняюсь выкладывать свое =\

Отредактировано Raynald Hayes (5th Sep 2014 04:42 pm)

152

=/
Мне стыдно. После перечитывания стало казаться, что это жуткое дерьмо. Наверное, так и есть.

153

В скайп зайди.

154

Как-то не очень спина. У Хейеса бы удачней вышло.

155

Assar написал(а):

Как-то не очень спина. У Хейеса бы удачней вышло.

Не превередничай, кушай, что дают.

156

Повернись передом, э-э... дорогой. Теперь-то я не сомневаюсь, что ты дорого мне обойдешься. Давай, сделаем ставки, сколько еще в меня будут стрелять в этой истории.

Надо будет над витриной с мечом приделать полку и складывать там пули, вроде как приложение к фотоальбому.

157

Assar написал(а):

Теперь-то я не сомневаюсь, что ты дорого мне обойдешься.

Почему?

Да, я так подумал - мне же надо теперь совершить ответную вежливость, написать про Ассара кусок. Какой взять? Разговор с Картером о том, что Ассар выбрал другого кандидата?

158

Raynald Hayes написал(а):

Почему?

У меня хреновое предчувствие.

Raynald Hayes написал(а):

Да, я так подумал - мне же надо теперь совершить ответную вежливость, написать про Ассара кусок. Какой взять? Разговор с Картером о том, что Ассар выбрал другого кандидата?

А смысл? Будет необходимость в эпизоде, напишешь. Пока что в сюжете нужны от тебя именно твои действия, с Картером мы как-нибудь объяснимся, да ему и все равно, ему все лорды на одно лицо, тут скорее Вюрц на меня обидится, когда, наконец, застрелит своего ягуара и вернется.

159

Assar написал(а):

У меня хреновое предчувствие.

Ну-ка?

160

Совсем забыл тогда в аудио сказать.
Я решил Хейеса обстричь, поэтому имей в виду, что патл никаких нет. Если вдруг где-то это фигурирует.


Вы здесь » Black&White » Общение » Флуд #19, в честь воли к власти