Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Флуд #19, в честь воли к власти


Флуд #19, в честь воли к власти

Сообщений 161 страница 170 из 189

161

Таскать не за что, ну вот... ничего, пролечим новым кругом странствий по свалкам. А вообще правильно, с этими волосами только морока, не представляю, чтобы мужик подобным страдал, если только у него нет особого таракана на этот счет.

Raynald Hayes написал(а):

Ну-ка?

У меня от идей Картера СКЕПСИС, понимаешь?

162

*написал начало поста, раздулся от важности, ушел*

163

Помимо мороки меня всегда беспокоил момент, что как бы по деловому этикету это не очень. Все-таки он встречается с деловыми людьми, нечасто, потому что сидит за спиной Джона, но тем не менее, в люди выползает. А выглядит как бунтующий подросток.

Assar написал(а):

У меня от идей Картера СКЕПСИС, понимаешь?

Нет, не понимаю...

Assar написал(а):

*написал начало поста, раздулся от важности, ушел*

Прям интересно!

164

Raynald Hayes написал(а):

Помимо мороки меня всегда беспокоил момент, что как бы по деловому этикету это не очень. Все-таки он встречается с деловыми людьми, нечасто, потому что сидит за спиной Джона, но тем не менее, в люди выползает. А выглядит как бунтующий подросток.

Деловой упырь, хе-хе. Если хочешь, бцдкшь жить у меня и прятаться за мной от мерзких людишек, которые плохо смотрят на твои патлы.

Raynald Hayes написал(а):

Нет, не понимаю...

Я боюсь. Так понятнее? И не вынуждай меня повторять это слово, мне оно не нравится.

165

Assar написал(а):

Если хочешь, бцдкшь жить у меня и прятаться за мной от мерзких людишек, которые плохо смотрят на твои патлы.

Нет, не хочу. Мне уже нравится так.

Assar написал(а):

Я боюсь.

Меня? Картера? Сариэля? Борнаго?

166

Raynald Hayes написал(а):

Нет, не хочу. Мне уже нравится так.

Вот так ты и толкаешь меня в объятья Машки. Интересно, а что, если начать крутить с вами обоими?.. Прям как в Дезноте будет, куча народу в совете директоров и никто не знает, кто хозяин тетради смерти.

Raynald Hayes написал(а):

Меня? Картера? Сариэля? Борнаго?

Не людей, а ситуации.

167

Assar написал(а):

Вот так ты и толкаешь меня в объятья Машки.

чем это? прям так прикипел к моим волосам? Ну извините, два патлатых в одной истории - глупость. Это третий аргумент за.

Assar написал(а):

Интересно, а что, если начать крутить с вами обоими?..

Не с нами, а нами, я так понимаю.

Assar написал(а):

Не людей, а ситуации.

тебе-то что будет. Это мне надо бояться.

168

В давние времена почти все ходили патлатыми, и ничего.

Raynald Hayes написал(а):

Не с нами, а нами, я так понимаю.

тебе-то что будет. Это мне надо бояться.

В меру своих слабых сил, да.

У меня, может, вся жизнь переменится, все, что я с таким трудом наладил, это тебе все равно - помер Максим и хрен бы с ним.

169

Assar написал(а):

В давние времена почти все ходили патлатыми, и ничего.

Так то в давние, на дворе 21 век.

Assar написал(а):

У меня, может, вся жизнь переменится, все, что я с таким трудом наладил, это тебе все равно - помер Максим и хрен бы с ним.

Да, конечно, можно подумать ты один с трудом налаживал свою жизнь. Мне не обязательно помирать, я тоже могу всего на свете лишиться.

170

Raynald Hayes написал(а):

Да, конечно, можно подумать ты один с трудом налаживал свою жизнь. Мне не обязательно помирать, я тоже могу всего на свете лишиться.

У тебя останусь я. Теперь уж наверняка останусь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Флуд #19, в честь воли к власти