Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 271 страница 280 из 325

1

Общение происходит по схеме "вопрос гостя" - "ответ администратора", все прочее будет считаться флудом.

271

Можно было бы попробовать, на самом деле, вписать эдакого буддиста, который всю жизнь жил в мире, где ангелы и демоны не имеют силы, где действуют совсем иные существа. И тут он отправился в путешествие, познавать мир или просвещать людей, и отыграть именно его попытку соотнести свое мировоззрение с мировозрением Европы, христианства или язычества. Я думаю, все возможно, если Вы не ориентируетесь на отыгрыш конкретно магии или экшена.

272

О,  отличная идея, возьму ее на основное вооружение.
Только бы еще соигроков такому чуду найти

273

Strange написал(а):

О,  отличная идея, возьму ее на основное вооружение.
Только бы еще соигроков такому чуду найти

Я думаю, найдете, я и сам не прочь был бы.)

274

Доброго времени суток. :)

Для начала, я влюбилась в этот форум. В задумку, в её исполнение, в Ваш непревзойденный юмор и дизайн. Я не играла нигде уже года два, а может и три, но Ваш мир закинул целый мешок угля в мой недавно появившийся огонёк желания вернуться на просторы ролевых. И, чёрт побери, огромное Вам спасибо за это. Буду играть тут во что бы то ни стало, даже если анкету придётся переделывать не один десяток раз. И хочу пожелать Вам процветания и успехов. :)

А теперь к делу.
Мой будущий персонаж - девушка-оборотень. В связи с этим, а так же с тем, что я плохо разбираюсь в особенностях этой расы, возникло несколько, возможно, странных вопросов.

1) Как на оборотней влияет алкоголь? Так же, как и на остальных людей, или его для опьянения необходимо употреблять в большом количестве? Тот же вопрос касается различных веществ типа наркотиков, морфина, адреналина и прочих.
2) Я так поняла, что "соотношение 1:2" между оборотнями и людьми проявляется во всём. То есть, к примеру, если обычный ребёнок идёт в школу в 6 лет, то оборотень в 12, а выглядит при этом шестилетним. Или я ошибаюсь?
3) Исходя из предыдущего вопроса, как обстоят дела с, простите, менструацией у оборотней женского пола? В том, что она есть, я не сомневаюсь, но она, по идее, тоже должна начинаться в два раза позже, чем у людей. Или нет? И влияет ли она на силы и поведение самки?
4) Мне не совсем понятно, как именно совершается первое превращение. Оно происходит спонтанно или к тебе приходят и говорят: "А кто хочет превратиться в большую собачку? Ты хочешь превратиться в большую собачку? Ну давай превратимся в большую собачку"? Может ли оно произойти в следствие сильного испуга, приступа ярости? Может ли начаться вместе с той же менструацией?
5) Как выглядит звериная форма оборотня? (Тут уж не серчайте, у каждого автора свои правила.) То есть, к примеру, как оборотни из "Ван Хельсинга" или по-другому (к сожалению, не могу опубликовать ссылку, так как гость)?

Заранее спасибо за ответ. :)

P.S. Теперь, когда я это прочитала, вопросы звучат ещё глупее, но что поделать. Не бейте меня. :_:

275

В дополнение к предыдущему посту, совершенно забыла об одном вопросе.

6) Как быстро происходит регенерация оборотней? К примеру, царапины затягиваются мгновенно, раны от холодного и огнестрельного оружия за несколько часов, а от серебра как у обычного человека? При этом, рана затянется только если вытащить пулю (или нож, если у вас его вдруг в спине забыли) или регенерирующая ткань сама ту же пулю вытолкнет?
7) В связи с предыдущим: возможно ли убить оборотня, сделав его рулетом с изюмом обычными пулями? Залечит ли он рану от обычной пули в голову? И сколько серебряных пуль будет достаточно для упокоения (здесь про голову не говорю, имею в виду в тело)?

Ещё раз заранее спасибо.

276

Спасибо на добром слове, стараемся вот.

May написал(а):

1) Как на оборотней влияет алкоголь? Так же, как и на остальных людей, или его для опьянения необходимо употреблять в большом количестве? Тот же вопрос касается различных веществ типа наркотиков, морфина, адреналина и прочих.

Да так же, как на людей, только да, для опьянения нужно выжрать больше, да и в метаболизм встраивается медленнее и неохотнее. Алкоголиком оборотень стать может, но завязать ему проще.
С иными наркотическими веществами та же история, хотя с опиатов, полагаю, даже оборотень не соскочит.

May написал(а):

2) Я так поняла, что "соотношение 1:2" между оборотнями и людьми проявляется во всём. То есть, к примеру, если обычный ребёнок идёт в школу в 6 лет, то оборотень в 12, а выглядит при этом шестилетним. Или я ошибаюсь?

Да, в анкетах уже принятых оборотней этот момент хорошо освещен.

May написал(а):

3) Исходя из предыдущего вопроса, как обстоят дела с, простите, менструацией у оборотней женского пола? В том, что она есть, я не сомневаюсь, но она, по идее, тоже должна начинаться в два раза позже, чем у людей. Или нет? И влияет ли она на силы и поведение самки?

Да, начинается вдвое позже, чем у человека, в некоторых случаях дурно влияет на самочувствие, все как у простых смертных.

May написал(а):

4) Мне не совсем понятно, как именно совершается первое превращение. Оно происходит спонтанно или к тебе приходят и говорят: "А кто хочет превратиться в большую собачку? Ты хочешь превратиться в большую собачку? Ну давай превратимся в большую собачку"? Может ли оно произойти в следствие сильного испуга, приступа ярости? Может ли начаться вместе с той же менструацией?

Этот момент не прописан, но я полагаю, что есть два варианта - или ребенок в курсе, кто он, пытается перекинуться сознательно и в какой-то момент нащупывает способ, как именно запускается эта его врожденная магия, или, если ребенок не в курсе или не готов к этому, он может перекинуться спонтанно, в стрессовой ситуации.

May написал(а):

5) Как выглядит звериная форма оборотня? (Тут уж не серчайте, у каждого автора свои правила.) То есть, к примеру, как оборотни из "Ван Хельсинга" или по-другому (к сожалению, не могу опубликовать ссылку, так как гость)?

Что-то вроде здоровенного волка, но строение тела человекоподобно настолько, что позволяет при желании вставать на задние лапы. На бегу или в движении этого не видно, но стоящего на месте оборотня с собакой, даже большой, не перепутать.

May написал(а):

6) Как быстро происходит регенерация оборотней? К примеру, царапины затягиваются мгновенно, раны от холодного и огнестрельного оружия за несколько часов, а от серебра как у обычного человека? При этом, рана затянется только если вытащить пулю (или нож, если у вас его вдруг в спине забыли) или регенерирующая ткань сама ту же пулю вытолкнет?

Думаю, скорость регенерации 1:2, 1:4 против человеческой, то есть, мгновенного заживления не будет. Касаемо серебра, оно вызывает реакцию сродни аллергической, оборотень может загнуться и от пустячного ранения, если металл остался внутри.
Пулю, конечно, вытолкнет, но ощущения... м-м... незабываемые.

May написал(а):

7) В связи с предыдущим: возможно ли убить оборотня, сделав его рулетом с изюмом обычными пулями? Залечит ли он рану от обычной пули в голову? И сколько серебряных пуль будет достаточно для упокоения (здесь про голову не говорю, имею в виду в тело)?

Оборотень не терминатор, он может склеить ласты и угодив под машину, они выносливее, но не настолько, чтобы выжить после однозначно смертельных ранений в голову, в сердце, сильных кровотечениях, болевом шоке и т.п.

277

Assar, огромное спасибо за ответы, успокоили мою душу грешную. :) Поползу дописывать свой чудный бред.

Еще немного о приятном. Честно говоря, Ваш форум по непонятным мне причинам вызывает у меня благоговейный трепет, как будто я первый раз в жизни играю. Ну, или первый зачёт получаю, тоже незабываемые ощущения. Анкету оставлять даже боязно. Не знаю, как остальные, а я с уверенностью могу заявить, что Вы можете гордиться собой и своим детищем. Вот так вот.

До скорых встреч.

278

Доброго времени суток.
Позвольте мне выразить восторг от удовольствия ознакомиться вашим форумом! Он бесподобен, как и его игроки.
Я бы хотел спросить несколько интересующих меня вопросов:
1) Предпринимались ли попытки как-то изучить представителей чуждых видов? Они должны представлять нескончаемый интерес для науки. Если предпринимались, то к чему они приводили и чем заканчивались? Проводятся ли эти исследования на данный момент? Как урегулировано это в законодательстве?
2) Существуют ли в Регене высшие учебные заведения?
3) Существуют ли в Регене НИИ или иные научные заведения? Если существуют, то к каким научным сообществам Британии они относятся или же контактируют ли они с ними?

279

Walter Townshend написал(а):

1) Предпринимались ли попытки как-то изучить представителей чуждых видов? Они должны представлять нескончаемый интерес для науки. Если предпринимались, то к чему они приводили и чем заканчивались? Проводятся ли эти исследования на данный момент? Как урегулировано это в законодательстве?

Шестой отдел OCPU это исследовательский институт с множеством филиалов по всей Европе. Они там как раз магией и физиологией нелюдей и занимаются.
К чему привели данные исследования... ну, сложно сказать. Кое-какие успехи есть, но многие тайны анхуманов еще не расколоты, к примеру, науке до сих пор не понятно, каким образом вампир по своему желанию растворяется в темноте и почему оборотни не болеют раком.
На данный момент в данной области дым стоит коромыслом, так как нива действительно плодотворная.
Какие именно аспекты законодательного урегулирования вас интересуют?

Walter Townshend написал(а):

2) Существуют ли в Регене высшие учебные заведения?

Walter Townshend написал(а):

3) Существуют ли в Регене НИИ или иные научные заведения? Если существуют, то к каким научным сообществам Британии они относятся или же контактируют ли они с ними?

Вот про заведения конкретней расскажет Рейнальд, я без гугла матчасть по науке в Великобритании сходу не выдам.
Касаемо OCPU могу сказать, у них закрытость и секретность некоторых стратегических проектов как у военных, а в остальном, полагаю, варятся себе в одном котле с остальными учеными-мучеными, доят себе гранты потихоньку как все нормальные люди. Вот же как звучит нехорошо - британские ученые, хотя смеяться не надо, остались еще там и серьезные люди.

280

По поводу первого обращени оборотня. Отчего-то когда анкету писал я, мне дана была информация, что нет, от сильных эмоций первое превращение не бывает и что нужен человек, который обучит малыша этому способу. Более того, Ассар, ты сам мне этотписал. 63 пост в этой теме " - существует ли понятие "первое преображение"? Происходит это стихийно или контролируется? - Во время пуберантного периода. Да, контролируется".
Когда была дана неверная информация?


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы гостей