Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 291 страница 300 из 325

1

Общение происходит по схеме "вопрос гостя" - "ответ администратора", все прочее будет считаться флудом.

291

Raynald Hayes,
Боюсь, вы были правы. Тогда исключительно из чувства конкретизации: где находится штаб-квартира OCPU?

292

Walter Townshend написал(а):

Тогда исключительно из чувства конкретизации: где находится штаб-квартира OCPU?

В Женеве.

293

Чёрт.
И снова здравствуйте.

На этот раз у меня только один вопрос, честно.
Если от союза человека и оборотня рождается оборотень, как это определяется? То есть, родители же не могут знать наверняка, вероятность рождения человеческого детёныша в таких случаях намного выше. По мере взросления отпрыска понять, кто перед тобой, тоже можно. Но что-то выдаёт это при самом рождении? Запах или какие-то особенности поведения? Таким образом, может ли семья не подозревать о том, что у них появился оборотень, на первых годах его жизни?

294

Мяу, тут по предыдущим вопросам поправка вот такого рода: Вопросы гостей

А определяется элементарно, анализами в больнице. Нет, никаких отклонений, кроме задержки в росте и развитии, нет.

295

Assar, да, уже видела, спасибо. :)
И снова спасибо за ответ. Понимаю, что могу выглядеть глупо, но хочется продумать все детали.

296

Приношу извинения за свое любопытство, вновь возник вопрос: как устроен 6-й отдел? По каким отделам он делится внутри? Кто руководители? Может ли Уолтер занимать одну из главенствующих фигур в 6-м отделе?

297

Walter Townshend написал(а):

Приношу извинения за свое любопытство, вновь возник вопрос: как устроен 6-й отдел? По каким отделам он делится внутри? Кто руководители? Может ли Уолтер занимать одну из главенствующих фигур в 6-м отделе?

Все, что не прописано нами - на Ваше усмотрение. В сущности шестой отдел как и любая научная организация состоит как минимум из двух частей - бюрократии и науки, причем бюрократии в силу специфики там больше в разы.
Внутри его логично делить по специализации, но тут можете пофантазировать.
Может, конечно, но только помните, что руководящая должность - это скорее та самая бюрократия в большей степени, нежели научные изыскания.

298

Raynald Hayes,
Благодарю.

299

Добрый день!! Прежде всего хочу выразить восхищение дизайном, думала больше ничего подобного не увижу. Я пробежалась по основным темам мат.части, правил. Мир вы создали очень интересный.

По сути. Хожу вот вокруг да около, вот решилась спросить

Меня интересует персонаж не наделенный какими-то сногсшибательными способностями, возможно, просто человек. Но в этом человеке должно быть что-то ценное для кого-то другого. Возможно, слуга-человек для вампира, или просто подопечный...В общем, создание ведомое кем-то.

300

Добрый день, спасибо за оценку, мы с Ассаром старались.

cactus написал(а):

Но в этом человеке должно быть что-то ценное для кого-то другого. Возможно, слуга-человек для вампира, или просто подопечный...В общем, создание ведомое кем-то.

Обычный заурядный человек едва ли будет ценен и важен для нелюдя. В случае с вампиром это может быть разве что потенциальный обращенный, которого вампир по каким-то причинам выбрал и теперь окучивает на момент обращения. Но лучше бы думать в сторону демонов, им гораздо чаще нужны человеческие помощники, в каком-то смысле действительно слуги, особенно тем демонам, которые не очень хотят привлекать к себе внимание.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы гостей