Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 301 страница 310 из 325

1

Общение происходит по схеме "вопрос гостя" - "ответ администратора", все прочее будет считаться флудом.

301

Ну а может пророк/маг? К примеру, ребенок у которого только открылись способности? В голову приходит подросток лет 14-16.

В принципе, это решаемо, если такой персонаж нужен для развития сюжета

302

Ну а может пророк/маг? К примеру, ребенок у которого только открылись способности? В голову приходит подросток лет 14-16.

Демону такой не нужен, демон при желании может узнать будущее и сам, вампиру теоретически может такое пригодиться, но, скорее всего, он его обратит в какой-то момент так или иначе.
Это интересная концепция персонажа, но будет ли Вам, с кем играть? Такому персонажу понадобится патрон.

303

И именно этот вопрос меня тревожит больше всего, так как я одна. Концепция да, ничего так. Но увы, ничего не поделаешь.

Что ж, поищу в списках персонажей, вдруг кто-то приглянется. У вас есть списки требуемых в игру персонажей? Или, может быть, сами намекнете)

304

Если у вас будет нестандартная способность, пригодная для чего-то, недоступного демонам, то один демон вас взять под крылышко может.

Отредактировано Bianca Miroir (14th Aug 2013 02:25 pm)

305

Какая, к примеру, способность? Я так поняла, что демоны со своими магическими нуждами сами справляются( А кто из демонов и в какой способности нуждается?

Также нашла чудеснейшую заявку Хагит (Мелисса Хант), секретарша. То, что доктор прописал. там же отмечено, мол, спрашивать тут)

Персонаж еще нужен? Если нужен то куда? Что предполагается?
вот хотела сменить амплуа на милое невинное создание, но не судьба

306

Что ж, поищу в списках персонажей, вдруг кто-то приглянется. У вас есть списки требуемых в игру персонажей? Или, может быть, сами намекнете)

нужный по вкладке Персонажи, там есть отдельным сообщением вакансии, но в целом любого из перечисленных ждем и готовы любить.

Выше моего сообщения сообщение Бьянки, ее второй персонаж - демон Бельфегор, присмотритесь. В крайнем случае, Рейнальд тоже будет не против.

Также нашла чудеснейшую заявку Хагит (Мелисса Хант), секретарша. То, что доктор прописал. там же отмечено, мол, спрашивать тут)

Это к Ассару, он придет, ответит.
Заявка актуальна и актуальна как никогда.

307

cactus написал(а):

Какая, к примеру, способность? Я так поняла, что демоны со своими магическими нуждами сами справляются( А кто из демонов и в какой способности нуждается?

У демонов есть свой арсенал способностей, но Бельфегор их применяет лишь в схватке с другими демонами или ангелами, у него свои правила игры. Поэтому сгодится любая способность, гипотетически могущая получить ранг S.

Но если вы Хагита брать будете, то я только за, это просто предложение было, на случай если не знаете куда податься.

308

cactus написал(а):

Персонаж еще нужен? Если нужен то куда? Что предполагается?

Прежде всего, посмотрите анкету Борнаго, собственно, ему в пару персонажа и ищу.

Предполагается отыгрыш сводолюбивого и амбициозного мужчины в облике женщины; так или иначе Хагит присутствует при всех поганых и не очень поганых делишках своего босса, но, полагаю, эту роль стоит несколько расширить, если его будет отыгрывать живой человек. Лучше задавайте вопросы, а то не знаю, что именно вас интересует.

309

Больше спасибо за участие, Бьянка)

Пока детально изучаю анкету, спрошу банальность. Какую внешность Вы бы хотели для Хагита? (мне так проще будет уловить суть) и еще. Если расширить...как? В сторону чего?

310

Касаемо внешности два важных момента - брюнетка, и красивая брюнетка, конкретный типаж любой, какой захотите и рост - Хагит с учетом каблуков, минимум, на полголовы выше Борнаго. Шутки у него такие.

Расширить в плане того, что, кроме бледной тени за спиной демона-лорда у Хагита есть свои интересы и свои планы на будущее. Он вполне способен шуршать в свою пользу за спиной жирного, ввязываться в разного рода авантюры, прекрасно зная, что и перед законом, и перед демонами Борнаго его прикроет если не делом, то своим авторитетом.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы гостей