Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 311 страница 320 из 325

1

Общение происходит по схеме "вопрос гостя" - "ответ администратора", все прочее будет считаться флудом.

311

Ага...понятно. Просто спросила т.к есть же у вас симпатии/антипатии. А у меня поток фантазии на Джоли и Фокс остановился(

И еще. Где я могу ознакомиться с историей Шеталима и Декараб? Или это Ваша фантазия?
Хагит уже несколько раз менял оболочки, почему? Почему женщины?(Вам же виднее)

А так вроди бы все понятно.

312

cactus написал(а):

А у меня поток фантазии на Джоли и Фокс остановился(

Я не разбираюсь в актерах, так что выбирайте сами.

cactus написал(а):

И еще. Где я могу ознакомиться с историей Шеталима и Декараб? Или это Ваша фантазия?

Мой вымысел, совершенно верно. Два могущественных воркующих демона и скучающий Хагит с его отвращением к браку и инкубскими замашками - ситуация обязывала.

cactus написал(а):

Хагит уже несколько раз менял оболочки, почему?

Он служит Борнаго уже двадцать пять лет, если мне не изменяет математика, а за это время человек должен состариться и потерять товарный вид, вот и меняет личность каждые семь лет. Окружающие думают, это было четыре разных женщины, а это все один и тот же Хагит.

cactus написал(а):

Почему женщины?

Требование Борнаго с целью унизить, из-за этого Хагит и отыгрывается, принимая облик здоровых зрелых баб, совершенно не похожих на излюбленных хозяином нимфеток.

313

Да я тоже в актерах не спец. Но не суть.
Все ясно. Пойду писать анкету.

Насчет разных дам - извиняюсь, как-то упустила

314

Смысл писать анкету есть? Или форум совсем заглох?(
*в раздумьях*

315

Ну, как минимум, я здесь есть и мог бы взять один неспешный отыгрыш, чтобы их было два и я совсем не утянулся в злокозненную онлайн мморпг. А что за персонажа хотите?

316

Всем привет!!
Примите обратно заблудшую душу??

317

Melissa Hunt написал(а):

Всем привет!!
Примите обратно заблудшую душу??

Почему бы и не принять? Только придумаем, как наказать.

Анкету доставать и вешать на место, я правильно понял?

318

Assar написал(а):

Анкету доставать и вешать на место, я правильно понял?

в общем да

Отредактировано Melissa Hunt (5th Feb 2014 06:28 pm)

319

Доброго времени суток
хм странно, почитала я тут все, и есть пара вопросов
1. куда могут деться оборотни в принципе? чем могут заняться?
2. неужели совсем-совсем нельзя устроить дебош?
3. можно ли играть ребенком оборотнем?
4. а оборотень может убить/ранить/сожрать (тТ) вампира? и каково их взаимодействие с другими расами (кроме людей)?

320

Доброго

лал написал(а):

1. куда могут деться оборотни в принципе? чем могут заняться?

Оборотням куда проще, чем другим нелюдям, они могут работать где угодно, но наиболее востребованы они в силовых структурах

лал написал(а):

2. неужели совсем-совсем нельзя устроить дебош?

Простите, я не совсем уловил суть вопроса.

лал написал(а):

3. можно ли играть ребенком оборотнем?

Конечно

лал написал(а):

4. а оборотень может убить/ранить/сожрать (тТ) вампира? и каково их взаимодействие с другими расами (кроме людей)?

Может, почему нет. Но все зависит от нюансов, как то возраст, пол, умения и навыки. Само собой, вампира уровня Юлиана Камараша ни один оборотень не возьмет, а какого-нибудь новообращенного может даже слабый оборотень одолеть. Стоит только помнить, что вампиры живучи, убивает их отпиливани головы или пуля в голову. Серебряная.

Что касается отношений - как представитель вампирской диаспоры могу сказать, что оборотни, поскольку по большей части одиночки, почти никак не конфликтуют с нами, равно как и особенно не дружат. Ангелы и демоны, поскольку вообще мо интересуются межрасовыми конфликтами, оборотней от людей и вампиров мало отличают.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы гостей