Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 41 страница 50 из 325

1

Общение происходит по схеме "вопрос гостя" - "ответ администратора", все прочее будет считаться флудом.

41

Следить - неверный термин. Контролировать перемещения - да. Собирать досье - да. Сделать козла отпущения - запросто.
Я, например, не могу пересечь границу, не уведомив об этом контрольщиков, не могу сменить место жительства, работу и так далее, иначе нарвусь на штрафы и административную ответственность. Вот такая "слежка".

42

Ассар, имеет место непонимание друг друга, товарищ оборотень именно это и имел в виду с саого начала.

43

*бурчит, точит когти пилкой*
Я придирчив в плане использования терминологии. Можете считать, это профессиональная деформация личности.

44

Assar
Правильно, я то и имел ввиду.
А это в любом случае какая-никакая, но слежка)

45

Проясните ещё раз. Серафимов (не удивительно, что с учётом того, как выглядел тот же Хадарниель - 2.1кк километров ростом и когда говорил, 12 000 молний "плевал")и Херувимов в игру не берут?
Но при этом не берут и "библейских ангелов", хоть как-то упомянутых где-нибудь в Библии?..

Т.е., все "гости с Небес" - авторские?

46

Категорически не будут приняты только ключевые персонажи библейской мифологии - архангелы, известные поштучно, Метатрон, не к ночи будь он упомянут, Малак Га-Мавет, ангел смерти, и тому подобные личности.

Против остальных, серафимов, херувимов и им подобных ничего не имею, ангелы, эпизодически упоминавшиеся в Библии, также имеют право на жизнь.

47

Согласно некоторым источникам, ангелов принимавших женский облик и соблазняющих смертных не обязательно изгоняли в ряды падших. Что нужно было сделать ангелу, чтобы опустится до суккуба?

48

Lissien написал(а):

Что нужно было сделать ангелу, чтобы опустится до суккуба?

Соблазняя, совращать на дурные дела, я бы сказал. Но причина падения и итог не обязательно связаны, все зависит от того, какой талант у демона наиболее проявился после падения.

49

Raynald Hayes написал(а):

Соблазняя, совращать на дурные дела, я бы сказал. Но причина падения и итог не обязательно связаны, все зависит от того, какой талант у демона наиболее проявился после падения.

То есть у суккуба, логично предположить, в приоритете будут навыки соблазнения, одурманиванивания. Не будет никаких проблем, если написать, что вдобавок к этому она способна использовать электричество? Подробнее напишу в квенте, а пока просто интересуюсь, стоит ли расписывать.

Отредактировано Lissien (31st May 2013 06:39 pm)

50

Lissien написал(а):

То есть у суккуба, логично предположить, в приоритете будут навыки соблазнения, одурманиванивания.

Конечно, а еще выпивание сил во время полового акта или во сне.

Lissien написал(а):

Не будет никаких проблем, если написать, что вдобавок к этому она способна использовать электричество?

Что Вы подразумеваете под "использовать электричество"? Бить током? Такой электрошок мне напоминает скорее фэнтези.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы гостей