Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 51 страница 60 из 325

1

Общение происходит по схеме "вопрос гостя" - "ответ администратора", все прочее будет считаться флудом.

51

Raynald Hayes написал(а):

Конечно, а еще выпивание сил во время полового акта или во сне.

Спасибо за помощь с этим вопросом.

Raynald Hayes написал(а):

Что Вы подразумеваете под "использовать электричество"? Бить током? Такой электрошок мне напоминает скорее фэнтези.

Накапливание заряда внутри тела и использование его в собственных целях. Хотела написать, что мой персонаж была заинтересована этим явлением с появлением первой лампочки. Так если будущее за электричеством, то почему бы не попытаться научиться его контролировать?

52

Lissien написал(а):

Накапливание заряда внутри тела и использование его в собственных целях. Хотела написать, что мой персонаж была заинтересована этим явлением с появлением первой лампочки. Так если будущее за электричеством, то почему бы не попытаться научиться его контролировать?

Есть она не будет метать молнии, как Гэндальф, то можно, я думаю.

53

Raynald Hayes написал(а):

Есть она не будет метать молнии, как Гэндальф, то можно, я думаю.

На самом деле это было задумано не только, как способность самозащиты, но и стимуляции жертвы. Метать она и не сможет, разве что прикосновением оглушить при "полной зарядке". Странно звучит, надо поразмыслить над формулировками. И последний вопрос на данном этапе. Возможно ли попросить о создании аватара или пока еще нет людей, занимающихся заказами?

54

А в Библии молнии же метали? *думает*
Что насчёт плазмы, если ты во второй форме, будучи ангелом? Херувимом. Можно огненные протуберанцы с крыльев, полыхающих напалмом, метать?)

55

Lissien написал(а):

На самом деле это было задумано не только, как способность самозащиты, но и стимуляции жертвы. Метать она и не сможет, разве что прикосновением оглушить при "полной зарядке". Странно звучит, надо поразмыслить над формулировками. И последний вопрос на данном этапе.

Да, бить током при прикосновении можно, такие люди есть среди нас - накапливают электричество в теле - демоны тоже такие могут быть.

Lissien написал(а):

Возможно ли попросить о создании аватара или пока еще нет людей, занимающихся заказами?

Меня можно, я тут штатный авамейкер.

Safari написал(а):

Что насчёт плазмы, если ты во второй форме, будучи ангелом? Херувимом. Можно огненные протуберанцы с крыльев, полыхающих напалмом, метать?)

Какой плазмы? Как плазма-пушка в Фаллауте или плазма, как на солнце? Если второе, то Вы понимаете, какие это будет иметь последствия для окружения?
Давайте сразу определимся - можно многое, но вопрос, зачем это нужно персонажу.

56

Raynald Hayes написал(а):

Если второе, то Вы понимаете, какие это будет иметь последствия для окружения?

Конечно, как на Солнце *задумчиво*
А? Зачем нужно персонажу?.. Вы сами сказали - быть "огненными колёсами". Вот и пишут "химеру" 800 км в диаметре (как Звезда Смерти), да ещё горящую...

Тип такого.

Вторая внешность не то - что захотят увидеть люди. Никому бы не было приятно уставиться на "тварь" размером с половину Луны - 800 километров, на самом деле, не так уж много, если задуматься о том, как выглядят в "натуральную величину" некоторые из коллег по Небесной Канцелярии, тех же серафимов - закрывающую горящими, как напалм, двумя нижними крыльями крыльями весь торс и ноги, раскинувшую вторую пару (средних) крыльев в стороны от себя, и возвёдшую "домиком" над головой - ещё парочку "летательных инструментов". Да и человеческое лицо... такое же, как в человеческом обличье. Только в соответствующей общему "росту" пропорции. Стоит ли упоминать, что каждое слово Шианбарриэля в подобном виде сопровождается всплесками протуберансов вроде «короны» солнечной плазмы, освещающих Славу Слова о Славе Бога во Славу Бога?

Отредактировано Safari (31st May 2013 07:15 pm)

57

Raynald Hayes написал(а):

Меня можно, я тут штатный авамейкер.

Тогда, если не затруднит... зеленоглазую рыжую суккубу. Длина волос где-то до середины спины. Интернет, конечно, место богатое, но ничего не приглянулось. Цвет кожи чуть загорелый, но не сильно. И опять же - если не затруднит.

Safari написал(а):

А в Библии молнии же метали? *думает*
Что насчёт плазмы, если ты во второй форме, будучи ангелом? Херувимом. Можно огненные протуберанцы с крыльев, полыхающих напалмом, метать?)

Думаю, что моя девочка начала интересоваться подобным уже после падения, а не в бытность ангелом.

58

Если речь идет об истинном облике, тогда это совсем иное и иной разговор. Сами понимаете, что такое колесо на земле не появится в истинном облике.

Lissien, я бы предпочел Ваш исходник, потому что мои вкусы могут с Вашими не совпасть. Пока можете походить так, пока не найдете, не возбраняется.

59

Lissien, es braust unser panzer im sturmwind dahin... *напевает*
Ну, значит, у наших персонажей были разные "увлечения" в Раю)

60

Raynald Hayes написал(а):

Если речь идет об истинном облике, тогда это совсем иное и иной разговор. Сами понимаете, что такое колесо на земле не появится в истинном облике.

Конечно, понимаю *кивнул* Да, истинном. Только о нём и спрашивал... Но я ведь могу захватить Марс? :о)) ЛАдно, ладно.
В таком случае - оставлю.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы гостей