Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 70 из 325

1

Общение происходит по схеме "вопрос гостя" - "ответ администратора", все прочее будет считаться флудом.

61

Существует ли понятие о "первом преображении"?
И если да, то происходит ли это стихийно или контролируется (" - Давай, малыш, пора тебе это сделать!" - сказал папа), в каком примерно возрасте происходит?

62

Raynald Hayes написал(а):

Есть она не будет метать молнии, как Гэндальф, то можно, я думаю.

Как Элестрин, хе-хе.

Safari написал(а):

огненные протуберанцы с крыльев

Это особого рода духовное пламя, огненная пневма, согласно определениям средневековых богословов. Говоря русским языком, спецэффектов море, только никого вы таким огнем не сожжете.

Safari написал(а):

Вы сами сказали - быть "огненными колёсами".

Откровение Иоанна Богослова, глава первая. Там содержится описание как херувимов, так и офаним, последние как раз и имеют вид "огненных колес".

Safari написал(а):

800 километров

Сколько ангелов уместится на острие иглы? Размеры имеют значение только для юдоли земной, можно не мудрить с истинным обликом, лишние кудрявости сильно снижают вероятность принятия вашей анкеты.

63

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Существует ли понятие о "первом преображении"? И если да, то происходит ли это стихийно или контролируется (" - Давай, малыш, пора тебе это сделать!" - сказал папа), в каком примерно возрасте происходит?

Во время пубертатного периода. Да, контролируется.

64

Assar написал(а):

Откровение Иоанна Богослова, глава первая. Там содержится описание как херувимов,

А что, иконостасные с крыльями "на четыре стороны света" не подходят?..

Assar написал(а):

Сколько ангелов уместится на острие иглы? Размеры имеют значение только для юдоли земной, можно не мудрить с истинным обликом, лишние кудрявости сильно снижают вероятность принятия вашей анкеты.

А мне казалось, в Библии есть что-нибудь про "размеры" (в принципе размеры, не конкретные). Это поражает же воображение древних верующих и "всё такое".

65

Assar Raynald Hayes
То есть это лет... двадцать-тридцать у оборотня, правильно?

66

Raynald Hayes написал(а):

Если речь идет об истинном облике, тогда это совсем иное и иной разговор. Сами понимаете, что такое колесо на земле не появится в истинном облике.

Lissien, я бы предпочел Ваш исходник, потому что мои вкусы могут с Вашими не совпасть. Пока можете походить так, пока не найдете, не возбраняется.

http://images4.fanpop.com/image/photos/ … 1-1302.jpg только предупреждаю, изображение довольно большое(если медленный интернет). Можете что-нибудь интересное с ней сделать?

67

Safari написал(а):

А что, иконостасные с крыльями "на четыре стороны света" не подходят?..

Основной первоисточник - Библия. Потом авторские источники типа Мильтона, Данте и Блэйка. Потом апокрифы. Иконопись с ее канонами мелькает-где-то в самом конце.

Safari написал(а):

А мне казалось, в Библии есть

Цитируйте, что там есть, рассмотрим возможные трактовки.

68

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Assar Raynald Hayes
То есть это лет... двадцать-тридцать у оборотня, правильно?

Где-то так, может, чуть раньше

Lissien написал(а):

Можете что-нибудь интересное с ней сделать?

Запросто. Будет лежать в разделе графики.

69

Добрый день. Скажите, а можно ли использовать электрическую магию? (не на пустом месте, в желтой прессе даже в нашем мире о таких людях пишут). Не в плане "Она взмахнула рукой, и в оппонента ударило молнией", а просто генерация электричества телом персонажа. Взяла в руки лампочку - она засветилась, вот как-то так.

И может ли маг быть не зарегистрирован, если никак не проявляет свою магию? Ну там в детстве был, а потом нелегально имя сменил, паспорт и так далее.

70

Bianca написал(а):

Не в плане "Она взмахнула рукой, и в оппонента ударило молнией", а просто генерация электричества телом персонажа. Взяла в руки лампочку - она засветилась, вот как-то так.

Выше уже отвечал на этот вопрос девушке, которая хочет такое же умение. Да, можно.

Bianca написал(а):

И может ли маг быть не зарегистрирован, если никак не проявляет свою магию? Ну там в детстве был, а потом нелегально имя сменил, паспорт и так далее.

был что? Зарегистрирован?


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Вопросы гостей