Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №1: женский оргазм - выдумка или правда?


Флуд №1: женский оргазм - выдумка или правда?

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

http://blackwhite.maminforum.com/viewtopic.php?id=2#p3 вот это - 11 2/3 в нашем дизайне, если поставить 12, будет слишком большой.

Bianca Renard написал(а):

Сейчас вполне нормально, как ни странно, лучше чем раньше, хотя ничего не поменялось (такой вот разрыв шаблона).

Я с вас херею, смертные. Я сегодня с утра лично выпилил ту строчку кода с параметром для punbb, потому что слегка рвало таблицу, а больше Рэй нигде ничего не менял.

62

Assar написал(а):

http://blackwhite.maminforum.com/viewtopic.php?id=2#p3 вот это - 11 2/3 в нашем дизайне, если поставить 12, будет слишком большой.

Ну его и поставь.

Assar написал(а):

Я с вас херею, смертные. Я сегодня с утра лично выпилил ту строчку кода с параметром для punbb, потому что слегка рвало таблицу, а больше Рэй нигде ничего не менял.

Эффект... забыла как называется, когнитивное искажение сознания.

63

Donnerwetter, шрифт еще больше стал O_O

64

Bianca Renard написал(а):

Эффект... забыла как называется, когнитивное искажение сознания.

Шиза.

Bianca Renard написал(а):

Donnerwetter, шрифт еще больше стал O_O

Говорю же, шиза.

Кстати, искажение пропорций - обычный эффект после приема ряда психоделиков. Колеса кушала?

65

Нет, но вчера весь день (да и сегодня началась) была статистика разрушения борных волокон, перед глазами до сих пор цифры из Матрицы бегают.

66

Попробуй ДОБ. Не спрашивай, просто купи и попробуй.

67

Сначала уточни, что это такое.

68

Легкий галлюциноген :3

69

Да? Надо будет попробовать.
Хотя цифр мне пока хватает. Вчера ближе к ночи они перед глазами прыгали.

70

Под ДОБом ты сможешь смотреть эти свои цифры, как телевизор. Что там ковер, ты сможешь несколько часов смотреть потолок.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №1: женский оргазм - выдумка или правда?