Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №1: женский оргазм - выдумка или правда?


Флуд №1: женский оргазм - выдумка или правда?

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Raynald Hayes
*уронил голову на коленки вомпера*
я где-то посеял картридер и шнурочек от фотика.

=(

952

Faoiltiarn Adhamhnan
*погладил, укрыл пледиком*
Дома посеял и найти в бардаке не можешь или на улице?

953

Bess написал(а):

Не подогревай мне ситуацию с прошедшими эпохами.

Давай я буду для тебя выполнять функцию словаря? :З а ты мне будешь платить

954

*жестоко разочарован финалом Последователей*

955

Вы про Паркер?

956

Да нет, ее просто жаль.
Просто последние 4 серии... слишком много всего и много глупости. И предсказуемо очень. В кои-то веки согласен с Клэр. Разве что интригует непонятна, живы они все или умерли, но 90% уверенности, что живы.

957

Хорошо бы Клэр провалялась в коме добрую часть 2 сезона и немного избавила от себя.
Меня очень интригует судьба зловещей любовницы Харди. И главное, как сценаристы выкрутятся с Джо. По-любому ведь вернут, но какими путями.
Мутный сериал, и только всеведущие последователи во вторых-третьих ролях "доставляют".
Хотя мораль мне нравится: не злите графомана-психопата.

Как поклонник По не понимаю, причём он там. Мгм, кроме хиленького антуража ничего не дал сериалу. С тем же успехом Джо мог быть поклонником Эмили Дикинсон.

958

Raynald Hayes
*завернулся в пледик*
хз.
вроде ничего никуда не брал, но... вдруг брал? Непонятно(

и хард отказывается работать. Гадкий, гадкий, гадкий хард.

с начала лета я сплю, завернувшись в плед х)

959

Эмма еще есть, кстати, которая придет всех кромсать.
У меня есть подозрение, что Джо не вернут.

По - готика, а готика и секты в сознании массового зрителя отлично увязываются. Ну и это же оригинально вроде как - культ на основе литературы. Как Кастанеда.

960

Да, Эмму могут сделать злодеем номер один. И она с такой ролью справится.
Я осуждаю подобное отношение к готике( явно ведь высосана из пальца бредовая связь культа и По. Хотя могло быть хуже, поэтому спасибо и на том.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №1: женский оргазм - выдумка или правда?