Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №1: женский оргазм - выдумка или правда?


Флуд №1: женский оргазм - выдумка или правда?

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

По эксплуатирует эстетику смерти (как мне кажется, я не знаток), поэтому это хорошо увязывается с удовольствием от убийства. Но как по мне они не дожали антураж, где-то с серии 9 они напрочь забыли про По, и это стало просто кучкой психопатов, утратив всякую таинственность.

962

Лучше бы над Лавкрафтом насильничали и ходили в масках Ктулху. С тем же успехом бы приплели мистику и какие-нибудь страхи.

963

Дэниз давай сделаем наш первый отыгрыш зубодробильной классической готикой? (насколько это возможно в наших реалиях х) Аллюзию какую-нибудь.

964

Дэниз, Лавкрафт суть попса уже.

Хочу готический отыгрыш *печально курит*

965

Дэниз давай сделаем наш первый отыгрыш зубодробильной классической готикой?

Ага, и распугаем людей, и все будут шарахаться от предложения стать третьим.
Тем более, что ты скоро уедешь (дай боже напишешь анкету к этому времени) и я останусь сиротой из Казани.

Пафосные проклятия, романтическая обстановка, демонические характеры, странные судьбы, разные виды мести - и другой готический экшен в Регене. Представляю х)

966

Рэйвен а вам "Тот, кто придёт тебя убивать" готику не навивает?))) Я не вчитывалась, но поверхностно наверно там есть признаки жанра.

967

(смотрю с грустью на свои сроки)
Тяжка жизнь, когда на практику надо тащиться за 39ть земель.

Главное, придумать пафосное название отыгрышу х) а игроки прибудут.

968

Да ладно? Не наблюдал. А что там готического?

969

Название Х)
Ну вообще, сюжет в котором замешана месть (а я так понимаю, она имеет там место быть) и тайна прошлого - как бы нормальное основание для флёра готики, помимо непосредственного присутствия вампира (что совсем толстый намёк). Но ясное дело, вы пишите о другом и не про это, поэтому про такой жанр тут можно говорить с иронией.))

Бесс не тяни резину, мне грустно. Я всё жду твою кровавую пианистку.
Эх. Мне и готику, и что-нибудь социальное хочется. Главное с острым сюжетом.

970

Вообще, мне осталось только красиво дописать биографию. Но похоже, как только я выложу анкету - сразу подойдут сроки уехать.
6 экзаменов, ещё 2 осталось. И самые жёсткие.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №1: женский оргазм - выдумка или правда?