Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №1: женский оргазм - выдумка или правда?


Флуд №1: женский оргазм - выдумка или правда?

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Да, и мое прозвище довершает эту картину. Останется в конце прокричать Nevermore

А мне хочется и социального, и криминального, и мистического... Мистику вот с Рэндалом постараемся сделать.

972

Невермор, тысяча чертей XD (нездоровый смех в два часа ночи) О, как точно-то.
И социальное, и криминальное, и мистическое можно совместить х) было бы желание. А что из социального хотите затронуть?

Бесс да, дааа... и останусь я, с тяжкой судьбой своего персонажа, неприкаянная и заброшенная девушка. Без друзей, близких и прочего (осуждающе посмотрела) а ты мне обещала работу

973

Чувствую острый стыд и не знаю что сказать.

974

Я буду кормить Шэйна серебром, цитируя По х)

Под социальное у меня есть Хайле. Рэйвен туда не очень годится, как мне кажется, разве только отношения среди нелюдей.
На самом деле, хотелось бы какую-нибудь социальную несправедливость или что-то в этом духе. А с Хайле, быть может, судьбу обычной хорошей девочки, которая случайно влезла не туда, куда надо.

975

Вообще на фоне искусственного прерывания бгг моего отыгрыша на родной ролевой, я готова к маленькому ангсту в одну страницу.
И ты, Бесс, упустила свой шанс в данном случае.

Ужас, зачем Хайле? Что с ней может приключиться в нашем Содоме? х) (представляю филолога в опасности)

976

Raynald Hayes написал(а):

Я буду кормить Шэйна серебром, цитируя По х)

я бы посмотрела на эту жесть, даже в отрыве от основного отыгрыша (дада, я фанат По)

977

Denise Rocco написал(а):

Ужас, зачем Хайле? Что с ней может приключиться в нашем Содоме? х) (представляю филолога в опасности)

Дак надо же куда-то ее приткнуть. А то написал, не валяться же добру, а подбирать пока некому. Только если товарищ Журавль заинтересуется в качестве коллеги.

Denise Rocco написал(а):

я бы посмотрела на эту жесть, даже в отрыве от основного отыгрыша (дада, я фанат По)

Можно на один пост в альтернативу. Специально ради Вас, Дэниз)

978

Дэниз как можно играть ангст с персонажем, который почти как волк-оборотень? Ты же кремневая, со стальной крошкой х) а я фиалка

979

Фиалка, ромашка... а я, наверно, кактус из Юкатана. Из меня только самогон можно гнать, да, а не любоваться.

Рэйнальд а давайте. Хотите в альтернативу?

980

Дэниз, я имел в виду, что могу отписать мои забавы с собственным сиром с цитатами из По в альтернативе, чтобы не портить игру с Ассаром. Буквально один пост. Но если у Вас есть идеи для полноценной игры, я только за. Но писать буду медленно, увы.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №1: женский оргазм - выдумка или правда?