Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » Дизайн


Дизайн

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Ну, вполне себе хорошо.
Мне только не нравится как смотрятся красные с белыми тенями ссылки меню - "форум, участники, профиль и пр."

Мне тоже, если честно, не нравится. Размышляю между убиранием белых теней и перекраской надписей в светло-серый основной тон.

Вопрос - кто-нибудь пользуется ссылками "поиск" и "участники"? Меня терзают смутные сомнения, что они нам нахер не нужны.

И, заодно, послушаю мнения игроков насчет счетчика сообщений в профиле - оставлять, убирать? С одной стороны, как я уже говорил, привычно как-то, а, с другой, если задуматься, тоже нахер не нужно, как и счетчики долбанутой форумной кармы.

22

Assar написал(а):

Вопрос - кто-нибудь пользуется ссылками "поиск" и "участники"? Меня терзают смутные сомнения, что они нам нахер не нужны.

Я пользуюсь поиском. Участниками нет.

Assar написал(а):

оставлять, убирать?

Они вроде не мешают?

23

Убран счетчик сообщений. Если кому-то его дико не хватает, простите.

Так же убрана надпись "отредактировано".

24

Поменял цвет навигационных ссылок, поправил шрифт в верхней и нижней полосочке, название которой вам ни о чем не скажет и увеличил пробел между именем и фамилией в нике при просмотре страницы темы с сообщениями. Навигацию темнее сделать или, вроде, нормально?

Закрыт вход в профили рекламы и ГМа, не ищите их.

Отключена реклама.

25

В общем, не ссать. Форум снова работает, Ася - косорукий мудак, но изменения дизайна за последние две недели восстановит. Возможно, даже в том же виде, в каком они были до вмешательства в скрипт таблицы.

26

Ну вот, всем пофиг, а потом придет Хейес и надает мне по шее за это творчество. Всю кровь выпьет.

27

Я увидел разделительные полосочки с ссылочками. Как любитель направляющих я говорю, что хорошо и надо двигаться в этом направлении.

А вот тени по краям мне не нравятся.

28

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

А вот тени по краям мне не нравятся.

Меня раздражал унылый плоский пун

29

Не помню точно, что было раньше, но сейчас стало лучше (:D). А разделяющая черта между профилем и постом сугубо необязательна.

30

Raynald Hayes написал(а):

Меня раздражал унылый плоский пун

Я могу сделать его еще веселей, например, покрасив в нежно-лососевый :3


Вы здесь » Black&White » Общение » Дизайн