Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Сюжет и координация эпизодов


Сюжет и координация эпизодов

Сообщений 31 страница 40 из 104

31

Denise Rocco
Нет-нет, знакомы мы вряд ли будем - Филтиарн завязал лет этак тридцать назад, поэтому никак не сходится. Знакомы мы можем, а можем и не быть. Скорее первое, правда. Но знакомы тоже на уровне приятельства. Почёрпывать "хорошенькое" оборотень будет разве что если придётся каким-то образом доказывать свою причастность к подпольному миру. Но взять возьмёт.
Я за клуб, да. Там и народу побольше, и осмотреться можно, и это логичнее х)

32

Вы еще подумайте о поводе, а повод в любом случае должен быть с вампирами связан, чтобы моя братия замаячила на горизонте в какой-то момент.

Может, ситуация обратная? Дэниз попросит помощи в поиске сестры у ОКПУ, ибо полиция послала нафиг, мотивируя это тем, что так они могут выйти на подпольные пункты сдачи крови?

33

Raynald Hayes
О, хороший вариант. В таком случае OCPU, наверное, будет искать больше пункты сдачи крови, нежели младшую сестру какой-то наркоманки.
Хотя вдруг история меня растрогает и я на всё наплюю...

34

*если что, мой персонаж не наркоман, а очень даже наоборот. Мне нужен трезвый рассудок))

Идея хорошая. Но опять её лучше как-то повернуть. Я ведь и стала-то дилером потому, что решила сама войти в эту среду, влиться в круги разной грязи. Гос. службы отказались помогать уже давно, да и при моей деятельности даже в приступе отчаяния в полицию идти всё равно что делать харакири.
Может, OCPU будет собирать информацию насчёт Сноудана (того вампира, который непосредственно связан с чёрным рынком крови, а заодно и меня пасёт), а я постараюсь как-нибудь поведать про него. Вам нужно найти вершок или эпицентр, мне - сира этого субъекта, ведь, явно, эта тварь связана с сестрой.

35

Faoiltiarn Adhamhnan
вот Дэниз дело говорит про Сноудана. Все равно никто не полезет сразу к вампирским лордам, если только он не сумасшедший, права качать.

А еще нужен, ребятки, зачин. То бишь, с чего все началось, не пришел же Филтиарн сразу и все закрутилось.

36

Так, тогда давайте решим что будем делать с личностью Сноудана. Нужно на него какое-то досье или вроде того, чтобы обошлось без механического бога. Могу этим заняться, если что, вместе откорректируем.

Зачин... хм, хм. Может, в этом клубе исчезнет какой-нибудь человек или поползёт слушок о наболевшем для OCPU, но т. к. место опасное, рейд с щитами туда не пошлют. Всё будет выглядеть очень хреново, даже властям придётся действовать тонко, в лице Филтиарна, копающего в частности под кровососа, и в целом - под всю подпольную систему.

Ну а я там появлюсь по причине своей заинтересованности цикличностью истории с пропавшим, и для меня не проблема нахождение в подобных местах, притон всяко. Как человек решительно прущий на цель, рискну обратиться к Филтиарну, ведь гос. службы всё равно обладают теми сведениями, которые мне не достать на своём уровне. Но и мне есть чем поделиться, тем более что, назревает где-то в Регене бойня.

Пока не возникли новые жертвы/неведомая фигня в кругах вампиров, нам лучше сотрудничать и внести ясность в личность Сноудана, от которой придётся вместе плясать к остальному, каждый - по своей причине.

Извините за простыню. Какие у кого мысли?

37

Denise Rocco написал(а):

Зачин... хм, хм. Может, в этом клубе исчезнет какой-нибудь человек или поползёт слушок о наболевшем для OCPU

Вероятно, что какое-то время слухи о таком явлении бродили, но хвостов не могли найти, все концы быстро прятались в воду. Может, в какой-то момент по другому делу попался некто, кто согласился сотрудничать, если срок скостят.
Хотя пропажа человека, например, связного или тоже окпушника, тоже вариант.

Denise Rocco написал(а):

Пока не возникли новые жертвы/неведомая фигня в кругах вампиров, нам лучше сотрудничать и внести ясность в личность Сноудана, от которой придётся вместе плясать к остальному, каждый - по своей причине.

Я предположу, что данный субъект решил попытаться водить за нос и полицию, и ОКПУ, и непосредственных начальников. У меня в биографии есть один оборотень-дилер, с которым у нас были терки в свое время, можно его тоже впутать, они все друг друга знают, в конце концов.

Что касается позиции вампиров, я пока не определился. С одной стороны, они точно имеют отношение к этому делу, но из природной осторожности делать все будут через шестые руки,чтобы не палиться.

А теперь вопрос на миллион х) Рэйвена вы как собираетесь убедить себе помогать?)

38

Raynald Hayes написал(а):

Хотя пропажа человека, например, связного или тоже окпушника, тоже вариант.

В общем, остановимся на пропаже человека? Надо только решить, к какой "партии" он принадлежит. (и на него кратенькое описание придумать)

Raynald Hayes написал(а):

все будут через шестые руки,чтобы не палиться.

Может, Сноудан будет этими шестыми руками? И работать, скажем, на сразу двух разных начальников? В общем, мутный тип.

Raynald Hayes написал(а):

А теперь вопрос на миллион х) Рэйвена вы как собираетесь убедить себе помогать?)

Отличный вопрос, да. Лично я не знаю, как могу оказать влияние на его выбор. Боюсь, здесь придётся Филтиарну брать дело в свои руки %)

Про конкретно нашу встречу - может, клану Рэйнальда будет угрожать опасность или появится какой-нибудь непотребный представитель, связанный с шарошкой Сноудана?

39

Denise Rocco написал(а):

В общем, остановимся на пропаже человека? Надо только решить, к какой "партии" он принадлежит. (и на него кратенькое описание придумать)

Скорее всего, к ОКПУ, ну и заодно какой-то знакомец Дэниз, раз Фил на нее вышел.

Может, Сноудан будет этими шестыми руками? И работать, скажем, на сразу двух разных начальников? В общем, мутный тип.

Запросто. Я думаю, он шестерка кого-нибудь покрупнее, того же Питера Вайса из моей биографии, так можете выйти в итоге на Рэйвена.

Denise Rocco написал(а):

Отличный вопрос, да. Лично я не знаю, как могу оказать влияние на его выбор. Боюсь, здесь придётся Филтиарну брать дело в свои руки %)

Рэйвен станет содействовать при двух условиях
- если его итог не затронет
- если ему будет прямая выгода с этого дела
Касательно второго тут много вариантов. У Рейнальда сеть частных клиник, бизнес довольно скользкий со своими подводными течениями, но выгодный вампирам как ничто другое. Подпольные сдачи крови ему скорее мешают, это во-первых, во-вторых, от проштрафившихся принято избавляться, пока тень не пала на высоких представителей общества.
Я думаю, бедняга Сноудон где-то накосячил, насолив тем самым Рэйвену и его семье, про конкретно чем насолил, я подумаю еще.

Про конкретно нашу встречу - может, клану Рэйнальда будет угрожать опасность или появится какой-нибудь непотребный представитель, связанный с шарошкой Сноудана?

У Рейнальда пока нет клана, его сир мертв, братья и сестры тоже, те, что остались, малочисленны, многие живут в Лондоне, а не Регене. В Регене у него только трое детей и семья Джанет, к которой он не имеет как такового отношения. Но у него зато есть некоторый вес в совете семей, а Рэйл де Вайи и Юлиан Камараш будут не очень довольны, если на их имя падет тень из-за какого-то утырка, простите. Учитывая ситуацию и рост напряжения в городе, нужно, чтобы вообще было тихо и никто не нашел концов.

*перечитал*

В общем, надо суммировать, товарищи.

40

Raynald Hayes написал(а):

Скорее всего, к ОКПУ, ну и заодно какой-то знакомец Дэниз, раз Фил на нее вышел.

М, опасное знакомство получается. Я ж избегаю связей с гос. организациями, насколько это возможно. Предлагаю сделать так: пропавший был моим хорошим знакомым, пытался помочь немного с поисками сестры, пока не накрыло. Я буду думать, что делал он это бескорыстно по доброте, но по ходу дела окажется, что человек как бы из ОКПУ и заинтересовался мной только по причине косвенной связи с этими кровавыми делами. А так как знакомый пропал, заявится ко мне Филтиарн и открыл на это глаза, предложив сотрудничество уже с ним.

Raynald Hayes написал(а):

Запросто. Я думаю, он шестерка кого-нибудь покрупнее, того же Питера Вайса из моей биографии, так можете выйти в итоге на Рэйвена.

так и сделаем, чтобы много нпс не придумывать. Иначе получится война и мир.

Raynald Hayes написал(а):

Касательно второго тут много вариантов. У Рейнальда сеть частных клиник, бизнес довольно скользкий со своими подводными течениями, но выгодный вампирам как ничто другое. Подпольные сдачи крови ему скорее мешают, это во-первых, во-вторых, от проштрафившихся принято избавляться, пока тень не пала на высоких представителей общества.

Вот, затронем его самолюбие как бизнесмена %) Всё равно ведь придётся обратить строгий взор на вампиров, которые имеют непосредственный контакт с делами крови и медицины, что логично. Попросим помочь в качестве... э, консультанта? Заодно, Рэйвену должен понравится тот факт, что его никто не сможет подозревать в такой грязи, и он изучит отребье, что так мешает жить остальным вампирам, имхо.

Какие итоги? Я так понимаю, что:
1. У нас с оборотнем общий знакомый, принадлежащий к ОКПУ. Бедняга исчезает, все в смятении, я в том числе.
2. Пропавший, наверняка, слишком близко подобрался к чему-то, и в этом замешана звезда наша кровососущая - Сноудан (которому надо придумать досье). Незадолго до гибели он хочет что-то сообщить о сестре, но не успевает. (вариант)
3. Мы встречаемся, мы сотрудничаем. Филтиарн приходит ко мне по последним следам товарища, и как бы интересуется, кто такая я, и кто такой Сноудан - и как мы связаны. (...между тем, от него я вдруг узнаю, например, что знакомый-то из ОКПУ, и возжелав неполученной новой информации о сестре, и за светлую память потерпевшего, иду на сотрудничество). Филтиарн ищет коллегу, самого Сноудана, его господаря, всю организацию. Ну и я вместе с ним, понятное дело.
4. В какой-то момент дело заходит в тупик, и нам требуется мощная поддержка в лице третей силы - таки Рэйвена.
...что-то ещё...
...а потом будет какая-то эпичная концовка?


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Сюжет и координация эпизодов