Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Сюжет и координация эпизодов


Сюжет и координация эпизодов

Сообщений 51 страница 60 из 104

51

Я предлагал выше такой вариант.

Я тут подумал, что в наших со Свифтом клиниках могут нелегально брать кровь у обморочных пациентов и реализовывать. Сноудан, скорее всего, какое-то время этим занимался, но где-то прокололся, дело пришлось на время свернуть, чтобы избежать скандала, а он потырил нашу схему. А плагиатчикам смерть.

Но это с моей стороны. Он член какого-нибудь не очень крупного клана, вероятно, еще и маргинального, связанного с криминалом. Но это просто предложение.

52

Raynald Hayes
Ну, возможно, что при проверке может найтись и вариант "утечки". Хотя мне это слышать по рангу не положено, скорее это кто-то повыше меня мог слышать о подобном. Но это уже детали.

Denise Rocco
Я вообще за то, чтобы ты начала, а я продолжил. Просто так логичнее будет - ты описываешь обстановку клуба, как человек, который там не первый раз появляется, а я, как гость, попадаю в уже готовые условия и ориентируюсь по ним.

Raynald Hayes написал(а):

Вот тут я не уловил, кстати. Почему именно с ее подачи? Пошу прощения, если я что-то пропустил, в этой стене текста сложно сориентироваться.

В моей голове сложилось, что Дениз направит нас по следу. Ну или хотя бы намекнёт на то, что её сестра была донором или обращалась в больницы или была замечена в больницах или рядом с ними или ещё что-то, связанное именно с больницами.
Если нет, то значит я где-то сам себе такое додумал х)

53

Raynald Hayes написал(а):

Я тут подумал, что в наших со Свифтом клиниках могут нелегально брать кровь у обморочных пациентов и реализовывать. Сноудан, скорее всего, какое-то время этим занимался, но где-то прокололся, дело пришлось на время свернуть, чтобы избежать скандала, а он потырил нашу схему. А плагиатчикам смерть.

а, ну да. Так будем прояснять, кто его сир, кто эта городская опухоль? Всё ж не Сноудан главный злодей.

Да я ещё как намекну, что она была донором) Точнее, она про это сказала в последнюю встречу, а потом мне просто стал угрожать какой-то выродок. Ну и пропащий агент что-то там копал и накопал, что моя сестра точно стала жертвой, а вот как, где и в какой момент - пока загадка. Умер он, наверно, вот и не успел поведать. Придётся сотрудничать с вами, да самой всё узнавать.

54

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

В моей голове сложилось, что Дениз направит нас по следу.

А, ну да. Она просто скажет, что мол, есть такая информация про этих кровяных доноров.

Denise Rocco написал(а):

Так будем прояснять, кто его сир, кто эта городская опухоль? Всё ж не Сноудан главный злодей.

Да Рэйвен это вам и так скажет. Даже выяснять не надо. Другой вопрос, что его сир вам, скорее всего, не по зубам.
Ясно дело, что Сноудан этим по указке сира занимается, мелкая сошка.

55

А мы будем наводить шмон у этого сира, в конечном итоге?

56

Denise Rocco написал(а):

А мы будем наводить шмон у этого сира, в конечном итоге?

Если хотите, то без проблем. Я стукану, кому надо, приедут и оформят в лучшем виде.

57

Ну тогда завтра напишу старт. Так понимаю, пост создавать в Настоящем 2013?

58

Denise Rocco написал(а):

Ну тогда завтра напишу старт. Так понимаю, пост создавать в Настоящем 2013?

Да, в настоящем.

59

А какая у Венсана фамилия?

60

Пока он был без фамилии, так что воля фантазии.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Сюжет и координация эпизодов