Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Сюжет и координация эпизодов


Сюжет и координация эпизодов

Сообщений 71 страница 80 из 104

71

Raynald Hayes
БГГ х)

72

Так-с, а что мне делать? О чём писать? %)

73

Denise Rocco
думаю, что сперва мы с Филом сотоварищи побеседуем, а потом Вас, скорее всего, вызовут, когда я упомяну о Сноудане под нажимом ОКПУ.

74

Рейнальд хочет меня к пироманам. Я очень за, просто-таки всей своей черной душою.

Классика жанра: приползти в город и тут же попасть в руки каких-нибудь говнюков. В принципе, в этом сюжете я готов на что угодно, на издевательства как над волчьей, так и человечьей формой, только убивать не надо)) Не совсем уверен, что получится в той ситуации унести ноги самому, да и потом будет уместна помощь с поиском одежды и лечением, поэтому если обнаружится внезапный спаситель - я буду рад чертовски. А если не обнаружится и придется спасаться без чьей-то помощи, то потом столкнетесь с испуганным и крайне агрессивным оборотнем. В общем, я только начал, а проблем уже немерено)))

Единственное - говнюков пока нет. ГМов не слишком хочется нагружать, если только они сами не хотят загрузиться, поэтому я способен подождать, особо учитывая, что буду немало занят со среды по выходные %)

Если смотреть на сюжет в глобальном смысле, я могу стать ломовой лошадью криминала и доставлять всем проблемы как по мелочи, так и крупно, если всё-таки удастся вкусить человечинки) В мыслях было даже что-то типа сколачивания стаи для набегов. Параллельно (или вместо этого) ничто не помешает ругаться с ОКПУ и отчаянно туда не хотеть, балансируя на грани выпила.

75

Liam Butz написал(а):

Единственное - говнюков пока нет. ГМов не слишком хочется нагружать, если только они сами не хотят загрузиться, поэтому я способен подождать, особо учитывая, что буду немало занят со среды по выходные %)

Я предложил одному человеку на ЛИЛе роль поджигателей, если согласится, будет очень здорово, если нет, то у меня есть коварный план. ГМ тут все равно пока один, ваш покорный хладнокровный друг, если только Бьянка не захочет порулить, но мне несложно, я пишу быстро. Тем более, что я желаю в эпизод с поджигателями своего ангела.

Насчет глобального - собственно, эпизод с поджигателями и будет началом глобального.

У меня есть два предложения-варианта
- Лиам становится свидетелем проищошедшего
- Лиам случайно (как, пока не знаю) попадает в Мундус Пиро, где ему приходится скрывать свою сущность и участвовать в деятельности организации
- Лиам становится жертвой, но выживает благодаря кому-то доброму (третий участник сюжета)

Все одинаково кошерны, сам выбрать не могу.

76

Рейнальд, я всегда в вашем распоряжении, но только с 11 числа.

77

Bianca Miroir написал(а):

Рейнальд, я всегда в вашем распоряжении, но только с 11 числа.

Я помню, электрическая моя)

78

Raynald Hayes, Bianca Miroir, прекрасно. На всякий случай, 13-14 я буду уже на всё способен, поэтому до тех пор можно и не шевелиться.))

Насчет вариантов. А мы можем второй перетечь в третий? Они такие шикарные, и отлично сбудется мое чаяние доставить кучу проблем) А относительно того, как попал... Например, неудачно выпил в неудачной компании, вместе с ними сквозняком занесся на пиромантскую пати. И смолчал именно потому, что побоялся раскрытия. А они через неделю снова позвали развлечься. И снова, и снова...)

79

Liam Butz написал(а):

А мы можем второй перетечь в третий?

без проблем. А поводом для попадания в плохую компанию действительно может быть встреча в каком-нибудь пабе, которая закончилась бы проповедью на тему "присоединяйся к нам, у нас печенье"

80

Liam Butz, я-таки хочу с тобою познакомиться. В частном порядке.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Сюжет и координация эпизодов