Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Сюжет и координация эпизодов


Сюжет и координация эпизодов

Сообщений 81 страница 90 из 104

81

Raynald Hayes, прекрасно, я люблю печенье. Договорились, значит)

Faoiltiarn Adhamhnan, и я тоже. Дико! Но чем больше я натворю, чем интереснее будет знакомство. %) Сделаешь мне потом атата за Мундус Пиро, например.

82

Liam Butz, оно, конечно, интереснее будет, но. Чтобы сделать атата на МП мне придётся делать это в числе своих полномочий как чистильщика Организации.
Я предлагаю немного иной вариант.
Давай мы с тобою встретимся за пределами Регена. Оба в волчьих обликах (я выгуливаю зверя, ты просто передвигаешься, потому что так быстрее и меньше подозрений или ещё какое-то желание). Познакомимся, подружимся и пр.
И тогда во время заварухи с МП  у нас появится приличное количество вариантов развития событий =)

83

Faoiltiarn Adhamhnan, о, да! Отличный вариант. Вообще надо будет до заварушки с МП еще как-то встать на ноги - помощь от броборотня не помешает. По обстоятельствам поглядим.)
Зна-аачит, это будет мой первый эпизод. Но я, опять же, с десятого числа и до конца недели отсутствую, так что придется подождать, хотя начать можно и на днях, если там ничего ни на что не накладывается.

84

Liam Butz, ну, я начать смогу скорее всего завтра, но могу и подождать - не беда, в принципе)
Встретимся в лесу? На рассвете? Ночью? На закате? Днём? 8)

О. Я за рассвет 8)

Отредактировано Faoiltiarn Adhamhnan (8th Jul 2013 12:07 am)

85

Faoiltiarn Adhamhnan, лес, глушь, рассвет одобряю. Я, к примеру, следовал по запаху и думал, что ты меня не заметишь; если у тебя есть другая идея на встречу, распоряжайся мной как удобно. )

86

Liam Butz, если ты шёл из города, то такое возможно, если всё-таки шёл в город, то вряд ли.
Откуда шёл?

87

Faoiltiarn Adhamhnan, для такой встречи случайность вообще маловероятна, либо я не могу ее достаточно убедительно ухватить), поэтому я скорее целенаправленно за тобой шел от окраины города в лес.

88

Liam Butz, о, ну хорошо.
Хотя в таком случае я скорее буду не идти от окраины, а ехать на электричке х)

89

запилен новый сюжетник
Немного огня
Если кто-то жаждет принять участие, то выражаем желание тут.

90

есть глобальное предложение к нескольким участникам форума, мающимся бездельем. Даже два.

У Махаллат есть небольшая мелочная мечта - устроить ОКПУ Викиликс местного розлива, цель проста - сагрить нелюдское население, правозащитников, вызвать бурление в прессе и обществе, заодно потроллить ОКПУ и всю систему контроля.
Собственно, первый эпизод этой ветки мы играем с Арлин, желающим предлагается начать свои эпизоды в этом русле и двигаться в одну примерно сторону, которую мы определим сами все вместе. Здесь простор для маневров для товарищей из ОКПУ.

Второе - Махаллат, как демон лжи и ложной веры периодически балуется созданием разного рода "золотых тельцов", идолов и новых религий. На данный момент она активно поддерживает некую новоиспеченную языческую общину, которая вроде как возрождает старые традиции *ох уж эти нео-язычники*. Община имеет уже некоторую известность в стране и даже за ее пределами, чем конкретно она прославилась, я еще не придумала, но придумаю.
Данная ветка базируется на том, что начинали Шаммот и Аншель, но в связи с уходом Аншеля все заглохло. Ветку жалко, хочется как-то отыграть метания людей между верой и могуществом, проблемы выбора и так далее. Под это, конечно, нужно искать определенных игроков, но если есть заинтересованные, то буду искать на каталогах,может, напишем заявки.

Нота Бене: играть везде сама и думать за всех не стану. Я делюсь предложениями, которые мне нравятся и которые не жаль и одной не сыграть, посему, это выложено сюда на суд общественности.


Вы здесь » Black&White » Технический раздел » Сюжет и координация эпизодов