Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №2, в честь бисексуальных демонов


Флуд №2, в честь бисексуальных демонов

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Heile Dietze
Проще чёрного на сером мне ничего не удалось придумать х)
Хотя да, честно признаю, что шапка огромная, потому как исходник был огромным, а закольцевать эту красоту мне было уж очень жаль.

И вообще.
Вот вам кот.
Кот лучше всех.
http://cs6042.vk.me/v6042199/56c5/Y2535YnkcXI.jpg

42

Heile Dietze
да ладно. Что такое нормальная ролевая?
Везде что-то не так. Если глаза вытекают не только от постов, но и от дизайна - лучше туда не соваться.

Я бы повидался с Вами на открытой лекции, посвященной... чему-то, про что Вы в состоянии прочитать лекцию. Что там у Вас? Современная литература? Задал бы после пару вопросов. Спросил мэйл. Черт его знает, что еще.
Помогли бы разрешить кое-какие вопросы.

43

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Хотя да, честно признаю, что шапка огромная, потому как исходник был огромным, а закольцевать эту красоту мне было уж очень жаль.

Где огромная шапка? О_о

Randall Crane написал(а):

да ладно. Что такое нормальная ролевая?

Ролевая, где все в целом очень прилично и хорошо, и на мелки погрешности можно закрыть глаза.

Хм. То есть, такой бытовой вполне себе отыгрыш, который перереастет в странную историю? Это не будет связно с книгой Рэйвена, я надеюсь?

44

Heile Dietze
Закрыть глаза?? Как тогда писать посты?? И, что еще труднее, - читать их!

Вы так говорите, как будто вся задумка зависит только от меня.
Нет, полагаю, не будет. Это означало бы свести в игре Хайле и Рейвена. Возможно, Вы этого не хотите.

45

Heile Dietze
на МТ огромнрая шапка.
Ну... в ширину огромная о.о

*пошёл тискать кота*

46

Randall Crane написал(а):

Закрыть глаза?? Как тогда писать посты?? И, что еще труднее, - читать их!

х) Ваша правда, никак. Но все не идеальны.
Хотя лично мне никогда не мешал тот факт, что дизайн выполнен не профессионалом, что недостаточно красиво смотрится и так далее. Мне мешают мелкие буквы, да, мне они тут мешают, но я могу это пережить,если мне ролевая нравится.

Randall Crane написал(а):

Вы так говорите, как будто вся задумка зависит только от меня.
Нет, полагаю, не будет. Это означало бы свести в игре Хайле и Рейвена. Возможно, Вы этого не хотите.

Нет, я пытаюсь понять, что Вы хотите мне сказать. Вы никогда не славились доходчивостью, не обессудьте.

Вы догадливы, не хочу, это как минимум странно.

Можно начать с лекции, потом пообщаться по вопросу, который Вам интересен, а потом начать раскручивать ту самую историю с тайной. Но тайну надо еще придумать. Может, связать это как-то с Вашей журналистской деятельностью и моей профессией.

47

Heile Dietze
всегда можно увеличить масштаб.

Я не пытаюсь сказать ничего, кроме того, что уже сказал. Все просто как пять копеек.
Верно, придумать. Налоговая, авторские права, иммиграционный контроль... сколько опций.

Интересно, как оборотни ладят с кошками.

48

Ага, давайте поговорим о Кинге и маньяках *насмотрелась Последователей*

49

Heile Dietze
уу, еще немного, и Вы начнете вырезать людям глаза!

Не против Кинга.
Жаль, не поговорить о советском постмодернизме.

50

I'm a friend, да.

Да нет, не хочется плагиатить. Надо придумать что-то свое, саму историю, в которую мы хотим ввязать персонажей, а потом уже думать, как их свести.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №2, в честь бисексуальных демонов