Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №2, в честь бисексуальных демонов


Флуд №2, в честь бисексуальных демонов

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Sooo creepy.

Заболтался я с вами.

52

Дэниз я ненавижу писать анкеты, знаешь ли.
У меня роятся мысли в ночь до экзамена по поводу "Сочувствие госпоже Месть" х)

Давай так. Ты зайдёшь в какой-нибудь бар, где грязный пол, трещины на стенах, буйные посетители - и в этой шикарной обстановке ты закажешь порцию водки. Потом ещё. И допивая третью, увидишь кроваво-красное платье, и меня, смотрящую на тебя. И так ты согласишься помочь мне со скромной вековой местью :З

53

Заведение с немытыми окнами и тусклым светом обычно вызывает острый приступ сомнения в компаньоне. Меня так точно обуяет подозрение, милый друг. Я пойму в чём дело и найду клиента посимпатичней, чем одержимый анхуман.

Почему сразу "госпожа"? Вот найдётся третий игрок, и придётся назвать "господин". И вообще, вдруг это ему понадобится помощь в кровавой мести, дабы вселить в себя ощущение полноценного эгоизма и превосходства? Х) 

Мне нравится ход мыслей. Мы ещё подумаем над опорными точками. Ведь все злые и добрые знают, как дорого стоит месть, хотя и скрывают это презрением/высокомерием и всё равно спрашивают тихо себя, кого бы это прижать к стенке?

54

А рейтинг, рейтинг? Детский?? для тонких душой
Мы же не собираемся никого убивать.

55

Assar написал(а):

*пришел, увидел название флуда, ждет объяснений*
Это вы сейчас на кого-то тут намекаете? Это я гомик?!

Не гомик, а би. Две большие разницы.

56

Bianca Renard написал(а):

Не гомик, а би. Две большие разницы.

*истерика*
Еще раз увижу твою еврейскую морду, пристрелю к чертовой бабушке и лично выберу для тебя самое жаркое местечко в бездне.

Я, ***ть, нашел двух игроков на не просто нужные, а звездец какие нужные роли, а она мне - "а почему ты мне не сказал?" Почему епт в ту же секунду не доложился, и вправду.
*истерика-мод*

*поставил около себя пустую бутылку, чтобы было, чем кинуть в упыря или в Бьянку, когда зайдут*

Хе-хе, ждете новый дизайн? Мой тестовик на 30 месте в разделе "Эротика" по форумам mybb. Мне кажется, рейтинг намекает нам, что это дело затянется.

57

Assar написал(а):

*истерика*
Еще раз увижу твою еврейскую морду, пристрелю к чертовой бабушке и лично выберу для тебя самое жаркое местечко в бездне.

Антисемит хренов. Пристреливай, мой повелитель, я вся горю!

Отредактировано Bianca Renard (24th Jun 2013 12:40 pm)

58

Так ты же сбежала, сверкая панцу из-под юбки.

59

Тебе так сложно меня найти?
И почему еврейская морда-то?

Кстати я и подумаю сначала что боборотень это твоя шестерка, пока он мне Миранду не выложит.

Отредактировано Bianca Renard (24th Jun 2013 01:09 pm)

60

Assar написал(а):

Я, ***ть, нашел двух игроков на не просто нужные, а звездец какие нужные роли, а она мне - "а почему ты мне не сказал?" Почему епт в ту же секунду не доложился, и вправду.
*истерика-мод*

*погладил*
Ты молодец.

Assar написал(а):

Хе-хе, ждете новый дизайн? Мой тестовик на 30 месте в разделе "Эротика" по форумам mybb. Мне кажется, рейтинг намекает нам, что это дело затянется.

А какая связь?


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №2, в честь бисексуальных демонов