Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №2, в честь бисексуальных демонов


Флуд №2, в честь бисексуальных демонов

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Я тоже как бы культурно удивляюсь, какая у персонажа популярная фамилия. Вообще, я его так назвала в честь Джона Сноудена, британского актёра. Но международная феерия придала особую пикантность..)

972

Дэниз, а я уж было решил, что все спланировано.

Лиам, загляни в сюжет.

973

Агась, я его целый день внимательно пасу.

974

Bianca Miroir написал(а):

Памятливый, негодяй. Эх, не склонить мне демона к мазохизму.

*злобно посмотрел*

Raynald Hayes написал(а):

сейчас вампир хлебнет крови, взбодрится и будет как новенький

Чьей?..

975

Assar написал(а):

Чьей?..

Ты слишком любопытный.

Ну что, теперь мы будем скандалить, кто за баранку сядет?

976

(почитала "Время...")
Дэниз, клянусь, ты пострадаешь/умрёшь от моих проклятий.

Пронзила так пронзила #2

она не могла понять, что с ней произойдёт без «миски», полной мяса, без руки – доброй, длинной руки, которая протянется в эту тюрьму, поднесёт пищу ко рту, к пересохшим губам, неизменно открытым навстречу добыче, чтобы поглотить. Только это и имело значение в этом низком положении, единственная и настоящая любовь - жажда, пусть даже и нормы приличия будили противоречие в вампире. Ведь, хоть она и выглядела словно жертва, в то же время явно желала грандиозной чудовищной охоты, своего церемониала по праву происхождения. Стоило ли тогда обращать внимание на такого монстра?..

и

Ночная тварь, где твоё бессмертие, где сила, где кровь, проливаемая, где обильная трапеза, где твои дети? Не всё ли теперь даже для тебя покрыто мраком непроглядным и липким как паутина? «Искупление» говоришь. Ну, вампир, когда ты лежал пред господином своим, не звал на спасение Его. А теперь же призываешь: помилуй. Напрасны мольбы, прошло время милости, теперь твои судьи лишены этого. Как же ты требуешь внимания руки того, чьей святостью гнушаешься? Как же ты и Отцом называешь Господа, не сделав то, что положено дочери? Он – родитель живущих во свете.

Какое чудовище ты из меня сделала?

(Ушла есть детей, отходить от стресса)

977

Raynald Hayes написал(а):

Ну что, теперь мы будем скандалить, кто за баранку сядет?

Угу, как два старых любовника. И вообще меня бесит это корыто, поэтому веди его сам.

978

Assar написал(а):

Угу, как два старых любовника. И вообще меня бесит это корыто, поэтому веди его сам.

*посмотрел с жалостью* Пей ромашку. Или мяту. Успокаивает.

979

Еще одно слово, и я лучше мертвечинки поем. Вот что успокоит наверняка, давно хотел поэкспериментировать с человечиной.

980

Assar написал(а):

Еще одно слово, и я лучше мертвечинки поем. Вот что успокоит наверняка, давно хотел поэкспериментировать с человечиной.

Фу таким быть. И ты это даже не прожуешь, я полагаю.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №2, в честь бисексуальных демонов