Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №3: оборотне-маговый


Флуд №3: оборотне-маговый

Сообщений 31 страница 40 из 999

31

Raynald Hayes, Рим - збс вещь! Я жутко страдал, что его по-быстрому смяли и закончили, там второй сезон еще бы на пол-третьего растянулся без проблем. Вот Корону я только вчера досмотрел. Ради Айронса планировал продвигаться в сторону Борджиа.
А The Following - что-то новое) Спасибо, погляжу) Меня после Ганнибала не попустит, так что маньяки - ням-ням.

32

Liam Butz написал(а):

Ради Айронса планировал продвигаться в сторону Борджиа.

Он там прекрасен как рассвет. В общем-то, на нем половина сериала и держится, потому что дети уже потом начинают немного раздражать...

33

Raynald Hayes, всё, я знаю, что смотрю следующим) Айронс же просто воплощение богизма! И актер охрененный. Дико страдаю, что его не было в "Ричарде II", тот Болингброк мне по сравнению не вписался. *<= ни хрена не предвзят, конечно!*

34

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Bianca Miroir, ты ведь из города направишься, да? х)

Я думала, ты следующим постом уже атаковать будешь, но вообще да, на всех парах из города.

35

Liam Butz, Айронс хорош везде и всегда)

Бьянка, я Вам тут от нечего делать аватару наваял..

36

Bianca Miroir, ну, атаковать да, но надо же сначала догнать х)

*представил как на шоссе из леса выпрыгивает белый волчище и сбивает деву с мотоцикла вместе с мотоциклом*

37

Raynald Hayes написал(а):

Бьянка, я Вам тут от нечего делать аватару наваял..

Ой! Сейчас посмотрю... Только где?

Faoiltiarn Adhamhnan, да, что-то такое я и думала...

Отредактировано Bianca Miroir (8th Jul 2013 04:49 pm)

38

Bianca Miroir написал(а):

Ой! Сейчас посмотрю...

Я еще не выложил, минутку.

39

Bianca Miroir, БГГ х)

40

Кстати же вот! Я тут бегал и всех пугал, и сам пугался, что с пол-недели буду крайне занят. "Занят" переносится еще на неделю, 16-20 июля, поэтому я вполне дееспособен и готов серьезно играться. =)


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №3: оборотне-маговый