Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №3: оборотне-маговый


Флуд №3: оборотне-маговый

Сообщений 951 страница 960 из 999

951

Assar написал(а):

Хех, ты тоже читаешь эту чудовищную заявку, больше чем наполовину состоящую из смайлов? Непуганный дебил выбежал из джунглей, что называется.

Да я со вчера слежу за обновлениями там. Мне интересно увидеть, кто устроит его по всем пунктам, чисто спортивный интерес.
Ты пробник его почитай. Я очень долго смеялся.

952

Assar написал(а):

Надо было сразу приползать в красивом нижнем белье, умоляя о защите, как я и говорил. Теперь, когда тобой попользуется половина офиса и изолятора OCPU, я побоюсь использовать тебя по назначению, деточка.

Ты забываешь что у них скорее кабачки пожгутся, чем они меня трахнут.

953

Raynald Hayes написал(а):

Да я со вчера слежу за обновлениями там. Мне интересно увидеть, кто устроит его по всем пунктам, чисто спортивный интерес.
Ты пробник его почитай. Я очень долго смеялся.

Так речь не идет о том, чтобы брать и принимать. Просто поразвлекаться.

Bianca Miroir написал(а):

Ты забываешь что у них скорее кабачки пожгутся, чем они меня трахнут.

Один волшебный укольчик и тебе будет похрен, что с тобой делают.

954

Assar написал(а):

Один волшебный укольчик и тебе будет похрен, что с тобой делают.

Это все равно что насиловать куклу для секса. А если наркоз будет без потери сознания, эмоциональный всплеск = обугленный труп.

955

Bianca Miroir написал(а):

Это все равно что насиловать куклу для секса. А если наркоз будет без потери сознания, эмоциональный всплеск = обугленный труп.

Никогда не слышала про транквилизаторы, агада? Есть такое дерьмо, которое на время сделает ничего не хотящий апатичный овощ даже из меня.

Хочешь поржать, кстати? Смари, какой потешный мудак: http://lylife.ru/viewtopic.php?id=37156 только залогинься, в админке Буки где-то пасс от Old Fairytale для этого форума лежал.

956

Дорогой, ты собирается его троллить или мне кажется?

957

Поржу, только чуток позже, я с б-гомерзкого планшета, ибо сижу не дома. Заинтриговал.

958

Raynald Hayes написал(а):

Дорогой, ты собирается его троллить или мне кажется?

Нет, тебе не кажется. Нарисую один пост, аккуратно потру компрометирующий флуд и, в числе прочего, кину ему роль Лекса :3

959

Не три, под замки все повесь)
Лекс это сурово, но еще круче Сариила предложить.

960

Ладно, повешу.

Лекс - это мечта школьника, на первый взгляд, элементарный в отыгрыше всесильный Марти Сью.

Дебил, рвущийся к рулю самой говенной твари в этом нашем OCPU, это было бы смешно, если бы не было так страшно.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №3: оборотне-маговый