Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №4. В честь всех пернатых


Флуд №4. В честь всех пернатых

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Для тебя возможность свободного перемещения вот уже черт-те сколько лет не критична

32

Не критична в плане того, что над тобой во время работы не нависает угроза отхватить по бубенцам так, что увидишь лик господень. Работа Зераха это работа языком, а не руками, он чертов менеджер, а не воин, и, полагаю, он не вставал на крыло дольше, чем стоит европейская демократия. На этом фоне ангелу логично привыкнуть таскаться пешком и в память о своих возможностях сохранить только полнейшее равнодушие к любой высоте, как буковский демон высшего сословия.

33

Я сейчас мало что понял, но я тебе верю *положил голову на подушку*

34

Кстати, Зерахушка, а почему таки фон Рихтгофен? Поклонник немецких асов I мировой?

Пропустил.
Нет, просто мне нужна была графская фамилия.

Бельфегора видел, да, но я-то там так, сбоку-припеку, все вопросы к Ассару.

35

Raynald Hayes написал(а):

Я сейчас мало что понял, но я тебе верю *положил голову на подушку*

Мгм. Помнишь момент, когда я стоял во дворе у съемной квартиры Шэйна? В первую очередь я прикинул возможность для маневра типа "свечкой в небо" и возможность разорвать дистанцию на максимальное расстояние, не теряя противника из вида. После этого я ощутил некоторый психологический дискомфорт в этом месте и нежелание вообще связываться с древним. У Зераха так не произойдет, у него нет такого рода опыта и таких заложенных программ, он предназначен для болтовни, а не для собственноручного нанесения добра.
А, так вот, поэтому у меня есть все условия для формировании психоза на этой почве, а у Зераха - нет. У него могут быть свои заморочки, но едва ли такие же, как у танка карающего.

Через полтора часа все вопросы. Я сплю.

36

Assar написал(а):

У Зераха так не произойдет, у него нет такого рода опыта и таких заложенных программ, он предназначен для болтовни, а не для собственноручного нанесения добра.

Это я понимаю хорошо, я ни в коем случае не предполагаю наличие у Зераха возможностей ходить и добро наносить мечом и огнем. Но я не понимаю, чем это противоречит иррациональному страху, ну ладно, не страху, а дискомфорту находиться глубоко под землей. Может, у него с Адом ассоциации
Если не очень логично, я уберу, не цепляюсь. Это не так важно.

Больше нет ничего,от чего на хаха пробило? Мне это кстати очень помогло, кое-что сам для себя узнал.

Спи.

37

Рейнальд, Вы здесь?

38

Рейнальд всегда где-то здесь, хотя немного засыпает. Дня Вам.

39

Raynald Hayes написал(а):

Пойду украду твою Кэрри, пока есть настроение.

*заинтересовалась*

40

Дня. Я вчера быстро свинтил, не спросил кое о чем. Вы следующим ходом выставите меня, так?


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №4. В честь всех пернатых