Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №4. В честь всех пернатых


Флуд №4. В честь всех пернатых

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Bianca Miroir написал(а):

*заинтересовалась*

А вот.

Randall Crane написал(а):

Дня. Я вчера быстро свинтил, не спросил кое о чем. Вы следующим ходом выставите меня, так?

Да, Вы так скромно выложили пост и ушли.
Быть может. А может, и нет. Но скорее всего, да.

42

Raynald Hayes написал(а):

А вот.

Еще интереснее.

43

Raynald Hayes написал(а):

Это я понимаю хорошо, я ни в коем случае не предполагаю наличие у Зераха возможностей ходить и добро наносить мечом и огнем. Но я не понимаю, чем это противоречит иррациональному страху, ну ладно, не страху, а дискомфорту находиться глубоко под землей. Может, у него с Адом ассоциацииЕсли не очень логично, я уберу, не цепляюсь. Это не так важно.

А, все в порядке, в общем-то, просто странно наличие у двух разных ангеловодинаковых фобий. Все упирается только в это.

Bianca Miroir написал(а):

*заинтересовалась*

Так он из ревности. В глубине души, в месте, которое старик Фрейд зовет бессознательное, он хочет, чтобы я сделал разные нехорошие вещи, и именно с ним, а не с кем-то еще. Ну а я что, я сам скрытый мазохист.

44

Raynald Hayes,
ладно. Подожду поста.

45

Assar написал(а):

Так он из ревности. В глубине души, в месте, которое старик Фрейд зовет бессознательное, он хочет, чтобы я сделал разные нехорошие вещи, и именно с ним, а не с кем-то еще. Ну а я что, я сам скрытый мазохист.

Так это, я только за, пусть ворует. Мне не даешь, так хоть кому-то...

Отредактировано Bianca Miroir (18th Jul 2013 02:09 pm)

46

Я подумаю еще, это действительно мелочь.
Ну и как, вынес что-нибудь новое из этой простыни?

Рэндалл, Вы хотели что-то предложить?

47

Raynald Hayes,
хотел обдумать следующий шаг, но потом решил, что без Вашего ответа нет смысла.

48

Вы так говорите, как будто Вы собираетесь придушить бедную Хайле в чулане.

49

Raynald Hayes написал(а):

Я подумаю еще, это действительно мелочь.Ну и как, вынес что-нибудь новое из этой простыни?

Многое является дополнительным раскрытием характера. Интересно было бы увидеть какие-то бытовые мелочи.

50

Assar написал(а):

Интересно было бы увидеть какие-то бытовые мелочи.

С этим была проблема, почему я и задавал вопрос про земное воплощение. Поэтому буду дописывать.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №4. В честь всех пернатых