Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №4. В честь всех пернатых


Флуд №4. В честь всех пернатых

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Assar написал(а):

А смысл мне ввязываться в конфликт с OCPU из-за какой-то мокрощелки, от которой мне проку как от козла молока? Да и любопытно было, что ты за фрукт.

Какой конфликт? Нет бы фотку не совать никому и молчать в тряпочку, так ведь сразу к копам побежал.

72

Bianca Miroir написал(а):

Так вот же она!

Детка, я тебя поломаю в три дня. У тебя характер не тот. Чтобы я не доставлял хлопот в содержании, меня надо любить, понимать и доминировать, тебя не хватит ни на один из этих пунктов.

Raynald Hayes написал(а):

Ассар, а что значит буква R у тебя в статусе?

Как ни странно, Реген. Подражание ванилям с их "I сердечко NY". Но меня забавляет совпадение с твоим именем.

73

Assar написал(а):

Чтобы я не доставлял хлопот в содержании, меня надо любить, понимать и доминировать, тебя не хватит ни на один из этих пунктов.

*тихо так* Что могла только Джанет...

Assar написал(а):

Но меня забавляет совпадение с твоим именем.

Меня тоже.

74

Raynald Hayes написал(а):

*тихо так* Что могла только Джанет...

Знаешь, ее могила вызывает у меня только одно желание. Разбить твою пустую голову об ее надгробие. Вот взять за волосы и бить, пока не раздастся характерный звук разбитого яйца.

75

*вздохнул и промолчал*

76

Raynald Hayes написал(а):

Этот мир не ждет гостей

Хочешь, я сделаю фан-сайт "Пикника"?.. Отдельная конюшня с дружбой и магией, ня-а. Просто здесь это уже нелепо.

77

У них уже есть.
Знаю, но мыслей нет. Переименую потом, как пост допишу.

78

Assar написал(а):

Детка, я тебя поломаю в три дня. У тебя характер не тот. Чтобы я не доставлял хлопот в содержании, меня надо любить, понимать и доминировать, тебя не хватит ни на один из этих пунктов.

Чи запилить бой-бабу специально под твои вкусы... хотя нет, ну его нафиг.

С другой стороны, как насчет перепихнуться после тюрьмы, когда я закалю сталь и характер?

Отредактировано Bianca Miroir (18th Jul 2013 05:05 pm)

79

Всем вечера/обеда.

80

Бьянка все подбивает клинья к Ассару? И мне начать, что ли?

Отредактировано Arline Sharp (18th Jul 2013 05:11 pm)


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №4. В честь всех пернатых