Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №4. В честь всех пернатых


Флуд №4. В честь всех пернатых

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Anastasia Maleck, ох, не знаю. Прям форумная ролевая с поддержкой локализаторов? Завтра могу у ответственного за проект спросить, в принципе. Хотя это почти наверняка комьюнити-менеджеры затевали.

972

Shammoth написал(а):

Аншель, а что?

Зависть - грех. Я порочен.

973

Shammoth написал(а):

Прям форумная ролевая с поддержкой локализаторов?

Насколько я помню, даже где-то на форуме была тема с набором "добровольцев", мол, для помощи с текстовой частью и раскрутки. А потом как-то все поутихло. Вот и думаю - насовсем или таки выдадут чего) Для юзера-то, понятно, половина форума закрыта, но и особой активности в разделе вроде не наблюдается. А жаль. Хотелось вспомнить, мы примерно пару лет назад игрались по сабжу легионом) И онлайн и на легионофоруме.

Anshel написал(а):

Я порочен.

Ох, и близки Вы к падению.

Отредактировано Anastasia Maleck (26th Jul 2013 12:51 am)

974

Anastasia Maleck написал(а):

Ох, и близки Вы к падению.

Не травите душу...

975

Anshel написал(а):

Не травите душу...

Ну точно же, по краю ходите. Вера - штука шаткая. Держись Шаммота, падаван, он если что уму-разуму научит, от ушлых демонов оградит, а коли с первого разу не понятно будет, так на то у него палица есть)

976

А вот еще у меня такой вопрос. Может кто посоветовать толкового чтива или фильмов\сериалов (документальных или псевдонаучных пускай), где бы доступно и грамотно рассказывалось про дизельпанк? Лучше, если оно будет с изрядной долей фантастики, еще лучше - если некий переходный вариант от пара к двигателям внутреннего сгорания. Вот как-то так. Нужен как антураж в общем и целом, так и всякие технические примочки.

977

Anastasia Maleck написал(а):

Ну точно же, по краю ходите. Вера - штука шаткая. Держись Шаммота, падаван, он если что уму-разуму научит, от ушлых демонов оградит, а коли с первого разу не понятно будет, так на то у него палица есть)

Не буду я падшим, Господи, спаси и сохрани. *в ужасе* И меня нельзя дубиной, я же идиотом стану...

978

Anshel, да зря ты так. Львиная башка на человеческом туловище выглядит ужас как страхолюдно. Карающему так и надо, а хранителю зачем? Вот будет нужда показаться в истинном облике, подопечные от ужаса под кровати попрячутся.)

Anastasia Maleck написал(а):

Вот и думаю - насовсем или таки выдадут чего)

Гм-м... Боюсь, теперь уже вряд ли. Это ж для раскрутки все, массы не заинтересовались, КМы затею и оставили. Хотя я поспрашиваю.

979

Shammoth написал(а):

Anshel, да зря ты так. Львиная башка на человеческом туловище выглядит ужас как страхолюдно. Карающему так и надо, а хранителю зачем? Вот будет нужда показаться в истинном облике, подопечные от ужаса под кровати попрячутся.)

Я вообще сияние благостное с крылышками... *горестно* От меня никакого толку, я мал и убог, Господи, прости... Я - бездарность. Мне и правда нечего делать в светлом воинстве...

980

Anastasia Maleck написал(а):

А вот еще у меня такой вопрос. Может кто посоветовать толкового чтива или фильмов\сериалов (документальных или псевдонаучных пускай), где бы доступно и грамотно рассказывалось про дизельпанк?

Посмотрите тут, в графе Examples, может, что путное найдется.
http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/DieselPunk

Отредактировано Shammoth (26th Jul 2013 01:10 am)


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №4. В честь всех пернатых