Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №6: В честь голубоглазых блондинов


Флуд №6: В честь голубоглазых блондинов

Сообщений 51 страница 60 из 991

51

*насупился*
Ну да, а я вообще трап какой-то. Зато от меня козлом не пахнет так, как от тебя.

52

Assar написал(а):

а переводы - это работа с документами, с текстом, а не с людьми

Типун тебе на язык, Ассарушка! *нервный тик* Это только ЧАСТЬ возможных обязанностей переводчика, устный-письменный, последовательный-синхронный... Это зависит от опыта, возможностей, способностей... Что дадут и куда направят. Уж поверь человеку, выдрюченному одним из этих самых грешных Бюро. Кстати, они и сами разные бывают... Эти Бюро.

Отредактировано Anshel (2nd Aug 2013 03:37 am)

53

В анкете десять раз повторено про какую-то "спокойную" работу. Ни слова про командировки, работу с иностранцами и прочее, а я не обязан знать про подобные тонкости, равно как и читатель. Пока что я вижу какой-то офисный-планктон-стайл, да еще и квартиру на пару с кем-то снимает, нищеброд.

У тебя форум точно как обычно отображается? У меня лажа какая-то с меню. И лисобраузера нет, чтобы посмотреть, в чем дело -_-

54

Куда летят все эти люди о.О

Ася, форум даже на Андроиде нормально отображается.

55

Дерьмопад, блин, какой-то. Из крайности в крайность. То дочери Люцифера (он бы повесился со стыда), то рогатый офисный планктон. Не, я тоже планктон, но я хотя бы отыгрываю какой-то характер.

56

Скверно, не спорю. Но кто ж знал, что настолько. Исправим-с.
Мне править сразу в посте ли отдельным постом?

Отредактировано Alexander (2nd Aug 2013 11:05 am)

57

Может, нам лечь на дно? Нас стало слишком много на каталогах. В последних двух  анкетах мне мерещится  Сверхъестественное, вот правда. Там тоже демоны - не демоны, а какие-то клоуны.

Мне даже захотелось написать руководство по написанию анкеты сюда.

58

Assar написал(а):

Дерьмопад, блин, какой-то. Из крайности в крайность. То дочери Люцифера (он бы повесился со стыда), то рогатый офисный планктон. Не, я тоже планктон, но я хотя бы отыгрываю какой-то характер.

Это все твой троллинг. Пофлудил, посверкал баннерами, вот результат.

59

Я пришел сюда не по баннерам или рекламе, раз на то пошло.

60

Alexander, если уж на то пошло, то мы и не о Вас. Ну, по крайней мере, я. У Вас все еще можно исправить, хотя лично я всем всегда совет читать раздел анкет перед написанием своей.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №6: В честь голубоглазых блондинов