Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » лпп


лпп

Сообщений 61 страница 70 из 85

1

Правила игры просты как трусы: пишем три любых факта о себе или о своем персонаже, два раза говорим правду, один раз врем, тот, кто отгадает, где вранье, загадывает свои три факта.

61

Арлин,
В надежде...

Arline Sharp написал(а):

1. Любительница творчества Ланы Дель Рей.

Это?

62

Уолтер, да, я знаю, что ее многие очень не любят, а на этом форуме, наверное, почти все, но я таки часто её слушаю, особенно когда плохое настроение х)

63

Arline Sharp написал(а):

3. Быстро привыкаю к людям.

Тогда вот это.

64

Мне приятно, что Вы не усомнились в моей красоте, но самой красивой девушкой школы я никогда не считалась, у меня вполне обычная внешность х)

1. Люблю творчество Гаги и Мадонны.
2. Ни разу в жизни не была на концерте.
3. В 16 лет летом пересмотрела детективных сериальчиков и около месяца боялась даже заходить в речку, потому что думала, что наступлю под водой на утопленника или труп =.=

65

А к людям я привыкаю даже слишком быстро) Тому свидетельство хотя бы мое последнее нытье во флуде)

66

Arline Sharp,
О, как приятно, когда не скрытые комплименты достигают своего адресата! Рад был сделать вам приятное.

Arline Sharp написал(а):

3. В 16 лет летом пересмотрела детективных сериальчиков и около месяца боялась даже заходить в речку, потому что думала, что наступлю под водой на утопленника или труп =.=

Оно?

67

Walter Townshend, мимо х) Я правда очень мнительная и пугливая бываю. Даже сейчас в мутную воду вхожу с осторожностью О_о

68

Arline Sharp написал(а):

2. Ни разу в жизни не была на концерте.

Какая вы пугливая! Но современная жизнь достаточно безопасна... для вас?

69

Бггг, нет, у меня действительно не сложилось как-то с концертами. Живу не в столице, нормальные к нам редко заезжают. Океан Эльзы недавно приезжали, и то не срослось((

А вот Гагу и Мадонну я действительно не люблю) Среди моих 300 песен с хвостиком у меня всего одна-единственная Гаги х)

Поехали по третьему кругу:
Про себя:
1) Знаю наизусть припевы всех 330 с хвостиком песен из плеера + знаю куплеты из многих, но не всех.
2) Были коротенькие, но все-таки отношения с корейцем ^_^
3) Никогда не писала фэмслэш.

70

Arline Sharp написал(а):

3) Никогда не писала фэмслэш.

Та-даа! не разочаровывайте меня


Вы здесь » Black&White » Общение » лпп