Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд № 0, в честь тебя и меня и нас с тобой


Флуд № 0, в честь тебя и меня и нас с тобой

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

***

Отредактировано Assar (23rd May 2013 06:17 pm)

2

Напишите ваше сообщение и нажмите отправитьНапишите ваше сообщение и нажмите отправитьСсылкаНапишите ваше сообщение и нажмите отправитьНапишите ваше сообщение и нажмите отправитьНапишите ваше сообщение и нажмите отправить

3

Sheba написал(а):

на всех страницах темыодписаться и следить за ответами в этой теме
            Закрепить первое сообщение на всех страницах темыодписаться и следить за ответами в этой теме
            Закрепить первое сообщение на всех страницах темы

4

Код:
[align=left]dfgdfg[/align][align=center]sgsg[/align]

5

Стебли и корни, клубки перекати-поля скитались по равнине песка, песок гудел, растревоженный их колючими лапками, шелестел о камни, пел свою заунывную пыльную песнь, сталкиваясь с металлом, с пестрыми рядами пластин, ржавых и еще хранящих блеск. Свернутые кольца чего-то, что напоминало полузанесенного песком исполинского червя, чуть шевельнулись, дрогнули и через бугристую спину перевалилось тело недородка. Переломанное и изжеванное, оно упало, словно мешок тряпья, нельзя уже даже было определить вид, к которому принадлежало это выпитое досуха создание. Червь шевельнулся еще, выгнулся, и песок потек с него, захрустели потревоженные камни и пластины источенного коррозией металла. «Голова», неподвижное утолщение на одном из концов стального тела, запрокинулась вверх, покачнулась, сокращаясь и наружу высунулась рука. Казалось, некто проглоченный песчанной тварью, пытается выбраться из ее глотки, вцепляясь пальцами в края зева и отжимая его лепестки, но защищавшие этот самый зев шипы со скрипом поползли внутрь, в туловище. Еще судорожное движение и показались плечи; упираясь ладонями, человек освобождался, выползая из дергающегося тела, пока не выбрался по пояс и не завалился на песок вместе с сожравшей его тварью. Отжавшись на руках, он выгнулся в спине, пока не раздался негромкий, но достаточно неожиданный щелчок, после чего в движение пришли все кольца этого чудовищного тела. Брат (а в природе этого существа уже не оставалось сомнений) изогнулся сильнее, на ощупь исследуя свой первый подвижный сегмент.
Бездна возьми этот песок…
Душитель сам был не рад, что отправился охотиться в такое место, но в последнее время слишком многое он делал по инерции, по привычке, не особо задумываясь над последствиями. Какие-то нежеланные встречи, мелкие, ничего не значащие разочарования, песок вот еще, набившийся под броню – то, что он теперь звал неприятностями, удивительно измельчало и опаршивело. Череда повторяющихся действий притупляла некогда острый разум, он, хранитель, он ждал, чтобы защищать, чтобы сражаться, он ждал, пока не забыл, чего ждет, пока не забыл, что чего-то ждал.  Поднявшись с земли и отряхнув ладони от каменной крошки, Брат повернулся лицом к ветру, сплюнул попавший в рот волос. Неудобные, громоздкие мысли, как сорванные с осей каменные жернова, не помещались, не вставали на свои места, не складывались в понятную картину. Пришли чужие и Цвет не пришел. Пришли чужие и умерла Сестра. Пришли чужие… им не следовало приходить? И кто привел их? И откуда они явились? Как рыбка в теплой воде тычется в ладонь, но ускользает, стоит только попробовать сжать пальцы, так ускользало какое-то решение, что-то простое, до абсурда очевидное. Уничтожить? Изгнать? Слишком просто и слишком неправильно. Рыбку-мысль так и не удалось ухватить за хвост.
Душитель слушал речи своих Братьев. Их голосами впервые заговорила растерянность и смятение. Патриарх прав, и Жнец прав, и прав тот, кто рассмеется, сказав, что их слова противоречат друг другу. В странные времена угодили они, когда каждый прав, и каждый стоит на своем, и неясно, за кем идти, кто не ошибется. Или не идти вовсе, опустить руки в бездействии и снова отстраненно наблюдать? Но кто удержится на грани между бессмысленным милосердием и бессмысленной жестокостью в эти странные времена?
Дать правила, научить, объяснить? Они – не Братья! Они – не равные! Такое снисхождение вызывало у Душителя только усмешку, тратить слова все равно что швырнуть полные горсти Цвета под морды бездумных недородков. Варвары. Не поймут. Не примут. Преподать урок? Это все будет не более чем словами и наказанием, бессмысленным от непонимания. Если это породит страх, то дальше последует ненависть. Слишком много и так этой ненависти и злобы, слишком бессмысленно плодить и взращивать еще больше, это пашня, засеянная зубами дракона.
- Братья наши меньшие…
Только камни и песок слышали тихий голос Червя за шорохом и скрежетом его движущегося тела, но песку и камням не разобрать оттенка горькой и злой насмешки.

6

Свернутый текст

должжжжждлжджлджджэддлэээээээээ

7

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

8

А я уже начинаю привыкать к этой гамме, как ни странно

9

Ну а что, в дрова фигово, что ли? т.т Я о таком дизайне два года мечтал, и еще тут можно грабить корованы.

Блин, не тот цвет на онлайне темы -_- чтоб ему провалиться.

10

Меня куда больше тревожит то, что код зажил какой-то своей жизнью. Он скоро сам начнет со мной здороваться по утрам.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд № 0, в честь тебя и меня и нас с тобой