Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Общение » 20 фактов о...


20 фактов о...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вообще я не жалую форумные игры, ибо чушь собачья, но для двадцати фактов можно сделать исключение, так как эта игра помогает лучше понять персонажей и познакомиться с игроками. Правила просты - пишем двадцать любых фактов о себе и/или о своем персонаже.

2

Пожалуй, я и начну. Двадцать фактов о Луине, он же Ассар.
1. Не способен к пассивному отдыху, потому как не переносит бездействия вплоть до мелочей.
2. Восемь раз бросал курить и все восемь раз пасовал перед психологической зависимостью.
3. К вящему стыду, до сих пор совсем не разбирается в электронной технике.
4. Почти не чувствует вкуса пищи, поэтому равнодушен к тому, умеет или нет его текущая женщина или домработница готовить.
5. Несмотря на п.4, очень требователен к качеству выпивки, потому, что ею безбожно травится и не по-ангельски блюет.
6. Один раз был женат, несмотря на самые светлые воспоминания об этом времени, повторять не собирается.
7. Часто сравнивает свои успехи в бизнесе с чужими, на фоне завышенной самооценки от результатов сравнения нередко страдает.
8. На зависть человекам, почти безаварийно водит машину, хотя на дороге ведет себя как мудак и паркуется как пидорас. Или наоборот.
9. Не имеет друзей и не понимает сути подобных отношений, потому как не испытывает потребности в общении.
10. Любит азартные игры, где исход зависит от расклада, вроде покера.
11. Несмотря на то, что болтают про ангелов и демонов, на самом деле интеллектом не блещет.
12. Любит красивых и ухоженных женщин просто из-за эстетического наслаждения, которое испытывает только от обладания ими; когда речь идет о сексе, может трахать все, в чем есть хотя бы одна дырка.
13. Кстати, женщин откровенно не понимает, потому как, по его логике, пол это всего лишь облик, однако в реальности оказывается, что различий куда больше. В глубине души наивно считает, что, если дойдут руки поэкспериментировать с собственным обликом и перевоплотится в женщину, все сразу станет ясно.
14. Часто жалеет себя, и никогда - окружающих. Разумеется, потому, что до омерзения эгоистичен.
15. Следит за своим внешним видом. Страдает, когда такой возможности нет.
16. Не переносит, если его считают геем, потому как вообще не придает значения полу партнера.
17. Но по-настоящему не переносит, когда его в лицо называют демоном и падшим. Пожалуй, самый простой способ спровоцировать агрессию. Возможно, когда-нибудь это пройдет, но явно не в ближайшее десятилетие.
18. Из-за клаустрофобии избегает самолетов, поэтому без крайней необходимости вряд ли выберется из Великобритании.
19. Боится Ада даже после того, как снова побывал там в двухтысячном. Говорить на эту тему с кем бы то ни было категорически отказывается.
20. Ревнив до безобразия, однако сам в это не верил, даже когда Джанет говорила об этом напрямую, и не верит по сей день.

3

Вынос мозга, или 20 фактов о Зерахе, ангеле Господнем, и еще 20, которые не поместились

много букв

Ангел Зерах

1. До сих пор не понимает своего места в ангельской иерархии. Это связано с тем, что все время, что он выполняет поручения Престола на земле, он предоставлен сам себе и никому формально не подчиняется
2. Как следствие, для ангела несколько своеволен, имеет свое мнение относительно поручений Престола, склонен к спорам с собратьями
3. что за много лет привело к тому, что с некоторыми он находится в не самых лучших отношениях
4. Упрям и пойдет до конца в отстаивании своей позиции и проведении своей линии, исполнении порученного и претворении в жизнь своих планов и идей.
5. Лучше многих знает жизнь на земле и устройство человеческого общества, его законы и правила,
6. заодно неплохо распознает происки демонов, узнавая их в событиях и явлениях, порой до того, как непоправимое успело случиться.
7. Очень спокойно воспринимает то, что служит пустому Престолу,
8. хотя именно то, что он в отсутствие Яхве выполняет поручения собратьев, выше по старшинству, но все-таки существ, которые могут ошибаться, заставляет его спорить и сомневаться в правильности их решений.
9. Не склонен к категоричности и разного рода крайностям, будучи ангелом мира, предпочитает мирные способы решения проблем,
10. но в отношении демонов, встающих у него на пути, безжалостен и жесток,
11. а в том, что касается самых падших грешников, безразличен как правило, но порой на него "находит", и тогда он позволяет себе своеволие и самосуд, но таких фактов в его биографии относительно немного.
12. Не зарегистрирован как опасный нелюдь и не состоит на учете в ОКПУ.
13. Не любит земные церковные институты, считая, что на данном этапе развития человечества они себя изжили и требуют реформирования, а то и упразднения.
14. Уже давно не испытывает дискомфорта, когда вынужденно лжет, обманывает или притворяется. За много веков это притупилось и он уже не говорит правду в лицо, научился пользоваться приемами людского мира, интригуя и играя разные роли,
15. но до сих пор почитает честную правду лучшим выходом, чем сладкую ложь. Но скажет правду только в случае, если полагает это целесообразным.
16. Индифферентен в отношении оборотней и вампиров,
17. магов нового розлива не рассматривает, как нечто отличное от обычных людей, полагая, что их умения должны использоваться во благо,
18. а чернокнижников и всех, кто черпает свою силу из источников, противных Господу и Престолу, считает необходимым пытаться возвращать на путь истинный, чтобы лишние души не достались Аду.
19. Понимает, что людей, избравших свой путь, очень сложно перевоспитать, но считает, что лучше попытаться, чем сразу оголтело отдавать Аду.
20. Ценит красоту во всех ее проявлениях, будь то красота природы или красота творений человеческих рук.
21. Людьми, создающими и созидающими, про себя тайком восхищается и оказывает посильную помощь.
22. В этой связи категорически не согласен с тем, что прогресс испортил человеческий род.
23. Тщательно скрывает свою истинную природу, потому следит за тем, чтобы его человеческий облик менялся в соотвествии с возрастом его земного прототипа.
24.
25. Никогда не водит машину сам без острой необходимости.
26. То, что действительно может его смутить - вешающиеся на шею его смертному альтер эго женщины, которые у ангела не вызывают никакого интереса, но должны - у земного мужчины. Каждый раз приходится виртуозно выкручиваться.
27. Не понимает падших "нового розлива". Интуитивно понимает, что двигало сторонниками Люцифера, отказываясь понимать его самого, и совсем не может взять в толк, чего не хватало тем, кто пал после начала новой эры.
28. Обладает феноменальной памятью
29. Находится в натянутых взаимоотношениях с Сариилом, смотрителем Регена, рад, что не обязан ему подчиняться и часто с ним контактировать
30. Ни к кому не привязан и ни от кого не зависит, но есть люди, которые оставили о себе самые светлые воспоминания, которые он бережно хранит.
31. Не любит проигрывать, уступать и подчиняться.

Вольфганг фон Рихгофен

32. Несмотря на счета с шестью нулями, живет весьма скромно и не выставляет напоказ достаток.
33. Один из основных инвесторов британского Красного Креста. 
34. Личность публичная и достаточно известная в кругах благотворителей, однако о его приватной жизни до сих пор почти никто не может сказать что-то конкретное,
35. поэтому оброс всяческими слухами и небылицами.
36. Ему часто предлагают начать вкладывать деньги во что-то иное, Вольфганг каждый раз вежливо обещает подумать.
37. О его истинной природе знает очень ограниченный круг лиц, помогающий сохранить инкогнито.
38. Вынужден часто бывать в Регене, хотя много времени проводит в разъездах, а город не любит, если не сказать - терпеть не может.
39. Несмотря на сотрудничество с РКЦ, старается от нее по возможности дистанцироваться, поэтому Опус Деи руководит из-за плеча кардинала Сиворта, который своего патрона откровенно побаивается.
40. Не пьет, не курит, не принимает наркотики, в порочащих связях не замечен. Многие потому считают, что тут что-то не чисто.

Отредактировано Zerach (18th Jul 2013 02:42 am)

4

Немного про Аншеля.
1. Прежде, чем войти в транспорт, Аншель ждёт, пока все остальные пассажиры выйдут и войдут. Нередко ему уже не удаётся поместиться внутри, и он безропотно ждёт следующего автобуса/поезда в метро/вставить своё.
2. Принимая по какой-нибудь причине участие в любом конкурсе или состязании, Аншель склонен поддаваться. Причиной тому служит нежелание вызывать в людях негатив или расстройство. Многие (из которых более чем половине не известна подлинная сущность хранителя) в связи с этим считают его тюфяком и неудачником.
3. На любые обвинения в том, что он-де ведёт себя как неразумный ребёнок, Аншель с улыбкой отвечает:
- Разве не сказано "и да будете вы как дети, и войдёте в Царствие Небесное"?
4. Общаться с детьми любит больше, чем со взрослыми.
5. Аншель – не то чтобы абсолютный вегетарианец, но мясо не любит.
6. Аншель знает очень много мифов, сказок, историй, легенд. Авторство многих из них определить уже практически невозможно.
7. Искренне не понимает, почему люди всегда всё усложняют, ищут подтексты и подвох.
8. Никогда не держал в руках никакого оружия и совершенно к этому не стремится. Орудия смерти, если честно, внушают ему глубокий ужас и не менее стойкое и сильное отвращение. Гады ползучие, тоже, между прочим, творения Господни, ему милы, а какой-нибудь револьвер – омерзителен почти до тошноты.
9. Абсолютно не брезглив. Может нянчиться с горьким пьяницей, пребывающим в рвоте и собственных испражнениях, и ещё добрые слова для него найдёт. Без всякого там лицемерия и ханжества.
10. Верит в лучшее в людях. Поэтому всегда переживает и горюет из-за чьей-то безвременной смерти, особенно насильственной, для него это - надгробие трагически загубленной души.
11. Считает, что принцип выбора тех людей, которые подлежат опеке хранителей, в корне неверен. Аншель не считает, что одни достойны, а других нужно отбросить, предоставив самим себе. Собственно говоря, считает некоторых из вышестоящих собратьев немного снобами. Поэтому будет стараться до изнеможения, помогая хоть как-то. При этом отлично помнит про свой непосредственный долг перед текущим подопечным, и никогда не бросит его без присмотра – благодаря связи всегда чувствует, где тот и что с ним происходит, и может в любой миг очутиться рядом.
12. Может переступить через добровольное ограничение своих сверхъестественных сил в человеческом мире ради подопечного или того, кого иначе не спасти.
13. Воспринимает всё буквально, даже шутки.
14. Крайне трепетно относится к цветам. Считает, что букеты – то же самое, что медленно разлагающиеся трупики домашних питомцев. Нередко подмывает сделать с теми, кто их продаёт, то же самое, что Иисус сотворил с торговцами, которых застал в храме.
15. Если оказывается на природе и обнаруживает там следы жизнедеятельности человека (пакеты, фантики, пустые банки и т. д.), прибирается, причём вручную, как делают все нормальные люди.
16. Вообще не чурается физической работы, хотя, иногда получается курьёзно. Например – увлекательная игра "спасите Аншеля от безумной газонокосилки, он не понял, как её выключать".
17. Нередко печалится из-за того, что может и успевает так мало. Однако – позволить себе длительные терзания, которые могли бы привести к греху уныния, не может. Слишком много работы – во всех смыслах.
18. Заставить Аншеля уйти – элементарно, достаточно попросить.
19. Любит петь. Неважно что и на каком языке. Неважно, слышит кто-то или нет. Это сродни тяги к полётам.
20. До сих пор недооценивает человеческие недуги, да и ограниченность ресурсов человеческого тела – тоже. Иначе говоря, надорваться от того, что слишком много на себя взвалил, у него получается на ура и регулярно. Однако, заставить Аншеля сбавить обороты может только состояние "при смерти" и то будет порываться куда-то идти и что-то делать. А всё – потому, что о себе думает в самую последнюю очередь.
21. Несмотря на всю доброту свою, в высказываниях иногда может быть резок и суров. Однако, если поразмыслить над смыслом его слов, оказывается, что Аншель порицает и клеймит исключительно грех, а не самого грешника. Таким способом он пытается вызвать неприязнь к уже совершённому и отвратить от будущих нарушений заповедей и законов божьих. Ведь ему доступны только увещевания разного рода и степени "тяжести", и ни одной по-настоящему сильной репрессивной меры, он хранит, а не карает.
22. От раз данного обещания Аншеля не в силах заставить отступиться даже смерть телесной оболочки, в которой он воплощён. Кстати, он никогда не даёт обещаний вслепую.
23. Машину водить не умеет. Вообще в маленьких автомобилях ощущает себя крайне неуютно. Его не укачивает, но может развиться лёгкая паника, нервный припадок, приступ клаустрофобии – невзирая на то, что вообще Аншель ею не страдает.
24. Примерно то же самое произойдёт с ним, если он хотя бы ненадолго застрянет в лифте.

5

Время пришло
Кое-то о Рейнальде Хейесе, почти апофатически

1. Склонен к вялотекущей и долгой пассивности, апатии, когда не проявляет никакой активности. Это вызвано чаще всего стабильными периодами в его жизни, когда все работает без его прямого вмешательства.
2. Может в такие периоды днями и неделями не выходить из дома.
3. Не любит бывать  на открытых пространствах.
4. Панически боится высоты, но скрывает панику, если заставит необходимость.
5. Не переносит любых посягательств на свою свободу и права, хотя сам зачастую пренебрегает правами и свободой других. Ненавидит, когда на него давят.
6. Это странно, но не любит желтый цвет и все его оттенки.
7. Эмоционально и психологически сильно зависит от окружения, его настроение и психическая стабильность диктуются тем, в какой атмосфере он находится.
8. Не переносит слова "упырь" в свой адрес.
9. Продолжает курить до сих пор, хотя табак не оказывает на его организм никакого действия, ему просто нравятся ощущения. Кроме того, курение помогает ему сосредоточиться.
10. Не носит на себе ни украшений, ни наручных часов, ни колец.
11. Любит выглядеть ухоженно. 15 лет бродяжничества притупили чувство брезгливости к грязи и неустроенности, но за прошедшие тринадцать лет, кажется, все вернулось на круги своя.
12. Ему порой снятся кошмары, особенно окопы под Верденом, хотя прошло много лет.
13. Не любит новизну, крайне консервативен. Мирится только с техническим прогрессом, но долго привыкает к новинкам.
14. Несмотря на стремление к независимости, по-настоящему ценит межличностные связи.
15. Слегка сутулится, когда забывается, но на людях всегда старается держать спину прямо.
16. Старается во всем быть непохожим на своего сира, любые параллели воспринимает болезненно и раздраженно, стараясь их изживать.
17. Упрям до безобразия.
18. Как ни странно, любит Реген и предпочитает его всем городам.
19. Боится смерти и того, что после.
20. Не любит, когда к нему без надобности прикасаются посторонние. Сам так же избегает лишних тактильных контактов с другими людьми и нелюдями, которых не знает достаточно близко. Впрочем, даже близким не позволяет это делать слишком часто. Исключение - Амелия.

Отредактировано Raynald Hayes (28th Feb 2014 05:45 pm)


Вы здесь » Black&White » Общение » 20 фактов о...