Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №5: В честь отсутствующего пушистика!


Флуд №5: В честь отсутствующего пушистика!

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

скромный, бгг

8)

2

А кто это?

М-м, Аншель, если будешь предлагать B&W на ЛиЛ, всегда читай пробные посты. Если слабо человек пишет, если у него все предложения из трех слов - лучше не давай ссылку, а то некрасиво, воодушевили, пригласили и тут же послали в лес. Я никого жалеть не буду, моя жалость осталась на Буке.

3

Эх, мои голубоглазые блондины пошли лесом =.=

Всем утра. Так, надо Лиамчику ответить.

4

Утро присутствующим!

5

Утра, вернее, уже дня.

6

Да ты, Филя, крайне неприхотливый и скромный человек! Образцовый христианин.

Всем добра, но Арлин больше всех.)

Отредактировано Liam Butz (26th Jul 2013 05:07 pm)

7

Liam Butz, Каравай, каравай, кого любишь выбирай. Я люблю, конечно, всех, но Арлин больше всех привет, мой горячий х) Я как раз тебе пост пишу. Как ты поживаешь?

Отредактировано Arline Sharp (26th Jul 2013 05:10 pm)

8

Assar написал(а):

М-м, Аншель, если будешь предлагать B&W на ЛиЛ, всегда читай пробные посты. Если слабо человек пишет, если у него все предложения из трех слов - лучше не давай ссылку, а то некрасиво, воодушевили, пригласили и тут же послали в лес. Я никого жалеть не буду, моя жалость осталась на Буке.

А я читаю. Особенно если с человеком раньше играл... *вспомнил этот отыгрыш, вздохнул* Я сам сомнительный игрок и качественно пишу за персонажей, только когда их чувствую, или (если за ГМ) если сам придумал эпизод.

9

Что-то тут тихо сегодня.

10

Arline Sharp написал(а):

Что-то тут тихо сегодня.

Падший предложил мне не воодушевлять и не жалеть. Знаю я, куда эта тропинка ведёт.)


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №5: В честь отсутствующего пушистика!