Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №5: В честь отсутствующего пушистика!


Флуд №5: В честь отсутствующего пушистика!

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Raynald Hayes, шарики за ролики... вообще всё в голове перемешалось х)
Кстати. Скорее всего я всех пошлю нахрен и разработаю основы мира в одиночку. Ну, что касается географии, богов, магии и прочего. А то такими темпами мы будем долго-долго общаться только по одним богам, чего делать не хочется совершенно. Да и... время, время.
Но всякие организации, гильдии, наполнение городов и прочие штуковины можно будет с остальными писать.

Anshel, если верить правилам произношения в ирландском языке, то фИлтиарн Аунан (на первый слог).
Но ведь, теоретически, вампиры не умирают. Они и так мертвы. Поэтому даже процесса отнятия жизни у них нет.

Liam Butz, о, неожиданно. Хотя это более чем хорошо :)

52

Arline Sharp, я с приятелем-украинцем шучу, что над вами явно дерутся боги дождя и солнца. В день насчитали пять раз, когда погода поменялась с одного на другое. Как у тебя - не знаю, но это точно вешалка для метеочувствительных. 8)
Рад, что ты хорошо проводишь время)) За посты не переживай, я никого никуда гнать не собираюсь)
Пасиба. Ступай, всего тебе замечательного) *отсалютовал кружкой чая* Будешь выбирать, кого целовать, кого нет - покусаю))

53

Liam Butz написал(а):

Это же какое разочарование: девочку домой притащил, а она - труп...

А нечего прелюбодействовать! Если же без прелюбодеяния, то и с девочкой-трупом отыщется, чем заняться.

Raynald Hayes написал(а):

Мне можно тыкать, товарищ селенит. Зераху же тыкаете, а то у меня когнитивный диссонанс.

Зерах мне собрат, а Рейнальд - посторонний человек.)
Как Вы меня назвали, кстати?

Отредактировано Anshel (26th Jul 2013 06:08 pm)

54

Anshel, Raynald Hayes, скучные вы какие-то, не даете развернуться творческому вдохновенному разуму. х(

Отредактировано Liam Butz (26th Jul 2013 06:06 pm)

55

Anshel написал(а):

Если же без прелюбодеяния, то и с девочкой-трупом отыщется, чем заняться.

Я бы тыкал ее иголкой и восторженно спрашивал "Больно? А сейчас? А сейчас?".

56

Liam Butz написал(а):

Я бы тыкал ее иголкой и восторженно спрашивал "Больно? А сейчас? А сейчас?".

...и кульминацией стало бы сажание на кол!

57

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Кстати. Скорее всего я всех пошлю нахрен и разработаю основы мира в одиночку.

Ну вперед, чего уж там. В конце концов, админ ты.

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Но ведь, теоретически, вампиры не умирают. Они и так мертвы. Поэтому даже процесса отнятия жизни у них нет.

Все упирается в отнятие души, мой дорогой волчик, а не отнятие жизни. С точки зрения католицизма, да и вообще христианства, срок жизни определяет Бог, и никто иной не может оборвать земное существование души. Поэтому убийства вампира - все равно убийство, и ве равно грех.
Да, ваш упырь в прошлом католик.

Зерах мне собрат, а Рейнальд - посторонний человек.)
Как Вы меня назвали, кстати?

Ну, Зерах и Рейнальд - один человек, в общем-то. 
Селенит, не бойтесь, это не ругательство.

58

Филенька, ну что ты портишь мои невинные фантазии? Я же даже не собирался ей пообедать.

59

*закрыл лицо ладонью*
Недопески...

60

Raynald Hayes, а я считаю, что если тело мертво, то и душа должна быть мёртвой. Поэтому умертвение вампира есть дело благое и светлое. Душу отпускаем =)
Проблема в том, что да, я админ, но мне как-то неуютно просто сидеть и в одиночку всё переделывать. Как будто сидишь на награбленном и думаешь как бы вернуть всё это законным владельцам.

Raynald Hayes написал(а):

Недопески...

ктоа? о_О

Liam Butz, сейчас я тобой пообедаю.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №5: В честь отсутствующего пушистика!