Black&White

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №5: В честь отсутствующего пушистика!


Флуд №5: В честь отсутствующего пушистика!

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Anshel, терпи, казак, атаманом станешь! *выдёргивает перья на головной убор*

*стоически терпит*

72

Anshel, *ободрал ангела, довольный* В следующий раз буду обдирать для плаща. *мастерит головной убор аля индеец*

73

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Я вот пока не знаю насчёт Говарда. Мы с ним вообще встречались?

Ну он же тоже опер, просто особенный. Так что думаю, что да. Глаза бы выцарапал

То, что я хочу проделать с Зерахом, может здорово мне аукнуться, если я начну так же вести себя с вампиром.)

Вы меня пугаете. Вы хотите затискать меня Зераха?

Про селенита пропустил - вообще это слово впервые применила Бьянка к Ассару, и оно значит лунный камень. Не знаю, почему, но в отношении ангелов у нас прижилось.

Anshel, *ободрал ангела, довольный*

*пошел за Зерахом*

74

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Anshel, *ободрал ангела, довольный* В следующий раз буду обдирать для плаща. *мастерит головной убор аля индеец*

*отращивает новые перья*

Raynald Hayes написал(а):

Вы меня пугаете. Вы хотите затискать Зераха?

Можно и так сказать.)

75

Faoiltiarn Adhamhnan написал(а):

Anshel, *ободрал ангела, довольный* В следующий раз буду обдирать для плаща. *мастерит головной убор аля индеец*

Фетишист, фу.

76

Zerach написал(а):

Фетишист, фу.

Ну вот, пришёл. А то все тебя бросили, даже собственный автор не хотел. *обнял собрата, поцеловал в лоб, радостно улыбается аки дитё малое*

77

Anshel написал(а):

Ну вот, пришёл. А то все тебя бросили, даже собственный автор не хотел. *обнял собрата, поцеловал в лоб, радостно улыбается аки дитё малое*

Автор сильно прикипел к вампиру, не кори его за это. Когда-нибудь он привыкнет к ангелу.
*обнял тоже*

Где же Бельфегор с моим постом.

Отредактировано Zerach (26th Jul 2013 06:34 pm)

78

Zerach написал(а):

Автор сильно прикипел к вампиру, не кори его за это. Когда-нибудь он привыкнет к ангелу.
*обнял тоже*

Надеюсь, что привыкнет. Ты же замечательный.

79

Anshel написал(а):

Надеюсь, что привыкнет. Ты же замечательный.

Конечно, привыкнет. Все-таки за Рейнальда я играю ажно с ноября.
*напушился от похвалы*
Да мы все тут хороши. Кстати вот и Шаммот. Это коллективное ангельское сознание, воистину.

80

Raynald Hayes, не знаю-не знаю. Некоторые, работая в одном здании, могут все тридцать лет не встречаться. Думаю, что мы с ним встречались, но ненадолго и вряд ли очень лично. Настолько, чтобы общаться на тему "почему вампиры не должны быть")

Zerach, почему фетишист? Смотри как удобно - ободрал, а он уже новые отращивает! Можно бизнес делать.

Anshel, *нахлобучил головной убор из перьев, жаждет перьев на плащ*


Вы здесь » Black&White » Отдел II » Флуд №5: В честь отсутствующего пушистика!